Лера Кудрявцева начала восстанавливать вес после беременности
14.10.2018 15

Лера Кудрявцева начала восстанавливать вес после беременности

Россия

Лера Кудрявцева начала восстанавливать вес после беременности. По словам звезды, она сильно похудела из-за ограничений в питании, из-за чего сейчас пытается немного поправиться. «Сейчас я восстанавливаю вес после беременности. Многие мои друзья и родственники говорят, что я слишком стройная. Во время беременности я постоянно сидела на разных специальных диетах, но, видимо, немного переборщила с похудением. Теперь придется плавно набирать вес», - рассказала Кудрявцева.

По словам телеведущей, она уже сейчас готова вернуться к работе, однако пока не спешит принимать участие во многих проектах, так как намерена отдать большую часть времени семье. Кудрявцева отметила, что ее новорожденный ребенок чувствует себя отлично.

Читайте также:

Подписывайтесь:

Пенсионная реформа в России. Последние новости 22 октября. (обновлено 22.10.2018)
  [/h1] [h1]Путин поручил правительству найти средства для реализации правок пенсионной реформы ...[/h][/h]
Пенсионная реформа в России. Последние новости 12 октября. (обновлено 12.10.2018)
Путин поручил правительству найти средства для реализации правок пенсионной реформы...[/h][/h]
Пенсионная реформа в России. Последние новости 11 октября. (обновлено 11.10.2018)
Путин поручил правительству найти средства для реализации правок пенсионной реформы...[/h][/h]
Пенсионная реформа в России. Последние новости 8 октября. (обновлено 8.10.2018)
Пенсионная реформа в России. Последние новости 3 октября. (обновлено 3.10.2018)
Новые штрафы ГИБДД с 20 ноября 2018 года, таблица. Обновлено.
Регулярное повышение штрафов ГИБДД стало традицией в РФ. Очередная новость пронеслась по интернету что якобы с 20 ноября 2018 года вступают в силу изменения штрафов за