Жену Мамаева шантажируют личным видео
13.10.2018 327

Россия

Модель и жена полузащитника футбольного клуба "Краснодар" Павла Мамаева Алана заявила, что её шантажируют. Неизвестный пригрозил выложить в открытый доступ интимное видео Аланы, если она не заплатит крупную сумму денег.

Скриншоты переписки с шантажистом модель выложила в Stories в своем Instagram. "Я включу все мои ресурсы, чтобы вы, гниды, сгнили. А их у меня много. Надо было просто закинуть денег, и я бы стал другом и оберегал", — пишет неизвестный Мамаевой.

— Я включу все мои ресурсы, чтобы вы, гниды, сгнили. А их у меня много. Надо было просто закинуть денег, и я бы стал другом и оберегал, — пишет неизвестный Алане Мамаевой.
Также шантажист говорит, что в тюрьме её супругу полузащитнику "Краснодара" придётся несладко. Кроме того, он пообещал рассказать всем, как Мамаева жила за границей, чем занималась, и выложить её интимное видео.

После скандала в СМИ появилась информация о намерении Аланы развестись со своим супругом, от которого она родила двоих детей. Однако жена полузащитника "Краснодара" опровергла эти сообщения.

Подготовлено по материалам, взятых из открытых источников специально для сайта delate.info. Автор: Андрей К.

Интимное видео Мамаева и его жены выставлено на продажу
Киберпреступник требует за компромат пять тысяч долларов.Неизвестный злоумышленник пригрозил жене арестованного до 8 декабря футболиста Павла Мамаева Алане публикацией
Модель и жена полузащитника футбольного клуба «Краснодар» Павла Мамаева Алана заявила, что её шантажируют. Неизвестный пригрозил выложить в открытый доступ интимное
Последние новости о Кокорине и Мамаеве
Адвокат Игорь Бушманов, представляющий интересы Павла Мамаева, заявил, что футболист будет содержаться в СИЗО "Бутырка". Такая же участь постигла и...
Звездный Instagram: селфи без макияжа, летние деликатесы и домашние любимцы
Нателла Крапивина, Светлана Лобода, Алла Пугачева и Александр Горчилин Страницы знаменитостей в соцсетях едва вмещают их насыщенную жизнь. Предпоследняя неделя сентября
Звездный Instagram: провокационные фото, нежные кадры с любимыми и бесконечное лето
Елена Лядова Что ж, самое время посмотреть, чем прошедшая неделя запомнилась для знаменитостей — российских и зарубежных. И об этом — в нашей регулярной рубрике
ФНЛ 2018-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица
ФНЛ 2018-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица