Ураган разметал базу ВВС США
12.10.2018 13

Россия

Фото: Christine Lynch / Twitter

База ВВС США Тиндалл во Флориде серьезно пострадала во время урагана «Майкл», обрушившегося на восточное побережье США. Об этом =68.ARDuGzVQxSHv00fwW_BAtZz3KFc-W--Rv2x931SeulGm7xQD2InV5jM0NAgv4tGs2MRXarYFKeIDypOA7tOQOeUxar576BM5-QdEz5SjQHN-S0bmLWNRTkyNcRo0LXNVCQ1SizQ7TbMYxpz3TjkNq3vFKHl7NNQMNK-kIrOml-GJEVre26Yfeg&__tn__=-R]говорится в сообщении командира базы Брайана Лэйдлоу на официальной странице военного объекта в Facebook.

Уточняется, что в той или иной степени повреждено каждое здание базы, некоторые из них уничтожены полностью. Разрушена взлетно-посадочная полоса и пристань с доками.

«База требует значительного ремонта. Я не буду возвращать вас и ваши семьи в дома, пока мы не сможем гарантировать безопасность. Я не знаю, сколько времени на это потребуется. Необходимо восстановить основную коммунальные объекты, очистить дороги от деревьев и оценить структурную целостность зданий», — заявил военный.

Источник новости: Lenta.ru

Ураган приравняли к «матери всех бомб»
Разрушения от урагана «Майкл» в США сравнимы со взрывом фугасной авиабомбы GBU-43, известной как «мать всех бомб». Об этом заявил бывший мэр города Мексико Бич в штате
Ураган приравняли к «матери всех бомб»
Разрушения от урагана «Майкл» в США сравнимы со взрывом фугасной авиабомбы GBU-43, известной как «мать всех бомб». Об этом заявил бывший мэр города Мексико Бич в штате
Ураган Майкл обрушился на США. Что происходит сейчас
Ураган «Майкл» в Мексиканском заливе усилился до четвертой, предпоследней категории мощности по шкале Саффира-Симпсона, передает в среду американский телеканал CNN.По
Льготы пенсионерам по старости согласно закону в 2018 году
[img=left]http://fb.ru/U261Ty419/bf2f65VgPYSYJ/jpRl/C1vVKGh?6NmEk.bUo0_r=OC&RNpG=kNy&T3xFhi0=q3ilS5&Hc=TJBYK-&W6USJ1C=O7&X7=PrkcYi&mz=OOgr2f&L
Ураган Флоренс в Америке сейчас
Ураган Флоренс в Америке, последние новости Число жертв урагана "Флоренс" в США возросло до 13Число жертв урагана "Флоренс", обрушившегося на восточное побережье
Ураган Флоренс 2018 в США сейчас: последние новости
Ураган Флоренс 2018 в Америке сейчас: последние новости на сегодня, 16.09.2018