Максим Фадеев рассказал об уходе Ольги Серябкиной из группы «SEREBRO»
11.10.2018 300

Максим Фадеев рассказал об уходе Ольги Серябкиной из группы «SEREBRO»

Россия

Известный продюсер Максим Фадеев несколько лет назад поскандалил с Еленой Темниковой из-за того, что она решила покинуть группу «Серебро». А вот уход Ольги Серябкиной его совершенно не расстроил. Более того, он призвал поклонников с пониманием к этому отнестись и пожелал девушке успехов в сольной карьере. Правда, продюсер отметил, что Ольга по-прежнему будет его подопечной.

«Ольга уходит из группы SEREBRO в 2019 году. Она остаётся дома, в MALFA, и все силы отдаст своей сольной карьере. В чем я полностью её поддерживаю и даже хочу вас к этому призвать... Скажу вам как есть – сегодня я счастлив. Ещё один мой артист покоряет новую вершину , а я уверен, что Ольга в соло будет неподражаема. Видел, знаю», - написал Максим на своей страничке в Инстаграм.

Пенсионная реформа в России. Последние новости 8 октября. (обновлено 8.10.2018)
Путин поручил правительству найти средства для реализации правок пенсионной реформы...[/h][/h]
Красивые поздравления учителю с днем учителя в стихах
Через несколько дней наступит замечательный праздник — День учителя. На этой страничке вы найдете большую подборку красивых поздравлений на День учителя учителю в
Красивые поздравления учителю с днем учителя в стихах
Через несколько дней наступит замечательный праздник — День учителя. На этой страничке вы найдете большую подборку красивых поздравлений на День учителя учителю в
Пенсионная реформа в России. Последние новости 3 октября. (обновлено 3.10.2018)
Путин поручил правительству найти средства для реализации правок пенсионной реформы...[/h][/h]
Календарь стрижек на ноябрь 2018 года, благоприятные дни
Календарь стрижек на ноябрь 2018 года, благоприятные дни.Наш лунный календарь стрижек на ноябрь 2018 позволит вам без знаний астрологии и каких-либо расчётов найти
Благоприятные дни для покраски и стрижки волос в апреле 2018 года для женщин
Благоприятные дни для покраски и стрижки волос в апреле 2018 года для женщин Благоприятные дни для окраски волос и ухода за ногтями в апреле 2018 г. Стрижка и покраска