Ольга Бузова об отношениях: «Ко мне даже не подходят знакомиться»
08.10.2018 56

Россия

Исполнительница и телеведущая Ольга Бузова стала гостьей шоу «Пятница с Региной» и рассказала Регине Тодоренко с своей музыкальной карьере и отношениях с мужчинами. Как известно, светская львица пытается найти себе возлюбленного в проекте «Замуж за Бузову», однако ей не удается найти себе парня. Более того, певица пожаловалась, что к ней не подходят знакомиться даже на улице. Бузова считает, что её жених будет мужественным и не сильно известным, поэтому она и решила стать героиней нового реалити-шоу.

Бузова также ответила и на вопрос Тодоренко о сексе. По словам светской львицы, он может быть лишь с любимым человеком, однако она не может сказать, влюблена ли в кого-то сейчас.

Читайте также:

Подписывайтесь:

После шоу «Замуж за Бузову» Ольга бросила победителя последние новости 20 октября
После шоу «Замуж за Бузову» Ольга бросила победителя Сегодня телезрители, следившие за событиями шоу «Замуж за Бузову», стали свидетелями трогательного события в
После шоу «Замуж за Бузову» Ольга бросила победителя последние новости 20 октября
После шоу «Замуж за Бузову» Ольга бросила победителя Сегодня телезрители, следившие за событиями шоу «Замуж за Бузову», стали свидетелями трогательного события в
Кто победит в финале «Замуж за Бузову»: Лебедев или Коробков
Изменник и мошенник: Победитель «Замуж за Бузову» Денис Лебедев оказался обманщиком Сегодня вечером вся страна должна была узнать имя победитель шоу «Замуж за Бузову», и
Шоу «Замуж за Бузову» новости 15 октября
Шоу «Замуж за Бузову» подошло к концу, весь вопрос – к какому?Поклонники с нетерпением ждали последнюю серию телепроекта...
Ольга Бузова: «Секс может быть только с любимым, а со мной никто даже не знакомится»
Героиней нового выпуска «Пятница с Региной» стала одна из самых обсуждаемых персон современного российского шоу бизнеса — Ольга Бузова, которая сейчас не только ищет
Черная Пятница 2018 в России: число, когда будет осенью, официальный сайт
Черная Пятница 2018 в России: число, когда будет осенью, официальный сайт Блэк фрайди. Распродажа товаров. Среди партнеров нынешней «Чёрной пятницы» такие