Бывший чемпион мира по боксу погиб в ДТП
02.10.2018 73

Россия

Грациано РоккиджаниФото: Patrik Stollarz / Getty Images

Бывший немецкий боксер Грациано Роккиджани погиб в автокатастрофе. Об этом сообщает SPIEGEL ONLINE.

54-летний спортсмен стал жертвой ДТП, произошедшего в Италии. Менеджер боксера подтвердил его смерть, однако подробности разглашать не стал.

Как любитель боксер провел 122 поединка, становился чемпионом Германии. В качестве профессионала Роккиджани выступал с 1983-го по 2003 год. Немец провел 48 боев, одержав победу в 41 из них. Боксер становился чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации (IBF), а также Всемирного боксерского совета (WBC).

Источник новости: Lenta.ru

Когда день рождения у Путина
Владимир Путин отпразднует свой день рождения в кругу родных, близких и друзей, рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 7 октября главе государства
Кличко посмотрел бой Поветкина с Джошуа и пожалел о завершении карьеры
Мэр Киева и бывший боксер-тяжеловес Виталий Кличко прокомментировал поединок британца Энтони Джошуа и россиянина Александра Поветкина. «Хороший чемпионский бой. Я поймал
Как Патрик Шварценеггер отметил 25-ый день рождения
Каждый год в конце сентября Арнольд Шварценеггер приезжает в Мюнхен, где проходит знаменитый фестиваль Октоберфест. В этом году на праздник веселья и хмельных напитков
Бывший чемпион мира распек Джошуа за бой с Поветкиным
Британский боксер Тайсон Фьюри поделился впечатлениями от поединка Энтони Джошуа и Александра Поветкина. Поединок Джошуа с Поветкиным — доказательство того, что я буду
ВТБ 24 онлайн: личный кабинет, войти в личный кабинет
 ВТБ 24 Онлайн: вход в личный кабинет, регистрация на www.vtb24.ruПАО «ВТБ24» — крупнейший российский банк, входящий в международную финансовую группу ВТБ. Основная