Минутка мимими: Ким Кардашьян, Максим Галкин, Ксения Собчак и другие звезды опубликовали новые фото своих детей
28.09.2018 102

Минутка мимими: Ким Кардашьян, Максим Галкин, Ксения Собчак и другие звезды опубликовали новые фото своих детей

Россия

Дочери Елены Кулецкой Ника и Саша

И хотя среди интернет-пользователей немало противников публикаций фотографий с детьми, много и тех, кого фото малышей приводят в восторг (а уж на снимки звездных детей посмотреть особенно интересно!). И знаменитости, прекрасно это зная, продолжают делиться с подписчиками новыми трогательными кадрами.

За последние несколько дней звездные Instagram пополнились очередными мимимишными снимками. Нежные фотографии с участием детей опубликовали Ким Кардашьян, Канье Уэст, Ксения Собчак, Елена Кулецкая и другие зарубежные и российские звезды.

Ким Кардашьян с дочерью Норт
Сейнт Уэст
Сейнт и Чикаго Уэст
Канье Уэст с сыном Уэстом

Дочь Хлое Кардашьян Тру

В то время как некоторые из них оставили кадры без подписи, другие были гораздо многословнее. Так, Серена Уильямс написала очень эмоциональный комментарий к снимку своей дочери Олимпии.

Я всегда буду защищать тебя и всегда буду твоим наставником. Я здесь, чтобы быть твоей мамой. Я люблю тебя так, как прежде никого никогда не любила. Я благодарю бога каждый день за тебя. Люблю тебя,

— написала теннисистка.

Дочь Серены Уильямс Олимпия
Сын Крисси Тейген и Джона Ледженда Майлз
Дочь Елены Кулецкой Ника
Ева Лонгория с сыном Сантьяго и Виктория БекхэмВ размышления о счастье пустилась Ксения Собчак.

На свете есть человек, который всегда мне рад. Оказывается, это и есть счастье,

— написала телеведущая.

Ксения Собчак с сыном Платоном

Ну а в завершение нашей подборки новое видео от Максима Галкина с участием их с Аллой Пугачевой детей — дочери Лизы и сына Гарри. Хороших выходных!

Максим Галкин и Юлия Барановская — вся правда про любовные отношения (ВИДЕО)
Поклонники знаменитостей задаются вопросом Максим Галкин и Юлия Барановская и их любовные отношения начались правда или все-таки ложь. Ответим на этот и другие вопросы в
Ким Кардашьян и Канье Уэст свозили дочь Норт на сафари в Уганде и встретились с местными жителями
Ким Кардашьян с дочерью Норт В минувшие выходные Ким Кардашьян с мужем Канье Уэстом и старшей дочерью Норт прилетела в Уганду. За несколько дней пребывания в африканской
Звездный Instagram: селфи без макияжа, летние деликатесы и домашние любимцы
Нателла Крапивина, Светлана Лобода, Алла Пугачева и Александр Горчилин Страницы знаменитостей в соцсетях едва вмещают их насыщенную жизнь. Предпоследняя неделя сентября
Прощай, Беверли-Хиллз: Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми переезжают в другой город
Канье Уэст и Ким Кардашьян Канье Уэста потянуло в родные края. В начале этой недели 41-летний рэпер сделал громкое заявление во время выступления в Чикаго. Должен
Звездный Instagram: провокационные фото, нежные кадры с любимыми и бесконечное лето
Елена Лядова Что ж, самое время посмотреть, чем прошедшая неделя запомнилась для знаменитостей — российских и зарубежных. И об этом — в нашей регулярной рубрике
Сколько заплатит Серена Уильямс за нарушения на US Open?
Похоже, материнство сказалось на психическом состоянии теннисистки Серены Уильямс, ведь та сорвалась на одном из матчей. Теперь Серена должна будет оплатить не маленькую