ЦСКА - Спартак: как сыграли, счет, видео голов, результат матча 23.09.2018
24.09.2018 128

Россия

Центральный поединок восьмого тура российской футбольной премьер-лиги, в котором сошлись столичные клубы ЦСКА и "Спартак", завершился ничейным образом. Команды, проводившую встречу на стадионе "ВЭБ Арена", разошлись миром со счетом 1:1.

ЦСКА - "Спартак" 23 сентября: обзор матча

ЦСКА на правах хозяев поля активней начали матч и создали сразу несколько опасных моментов у ворот соперника. Но как это бывает в футболе, не сумев отличиться, армейцы пропустили сами.

На 30-й минуте матча арбитр встречи Карасев назначил штрафной и Лукас Фернандо великолепным по точности ударом заставил капитулировать голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева, отправив мяч аккуратно в самую "паутину".

Хозяева сумели восстановить паритет только во втором тайме. На 63-й минуте матча не менее эффектный обводящий дальний удар на сей раз удался Николе Влашичу. Отметим, что этот гол стал первым в сезоне РФПЛ для хорватского футболиста ЦСКА.

Командам нужно отдать должное, ведь они до последнего пытались вырвать три очка, но встреча так и не выявила победителя.

ЦСКА - "Спартак": видео голов

Как сыграл Спартак сегодня в футбол, счет 21.10.2018
21 октября 2018 Спартак Москва- Арсенал Тула счет 2:3.  Спартак — Арсенал Тула 21 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты
Спартак - Вильярреал счет 3:3 (4.10.18), обзор матча
Спартак - Вильярреал счет 3:3 (4.10.18), обзор матча, онлайн трансляция 90+6'3:3Санти КасорлаГол! 3:3! Касорла точным ударом с точки отправил мяч близко к центру ворот.
Чемпионат России по футболу 2018-2019: календарь игр
Чемпионат России по футболу 2018-2019 календарь игр на 9 тур (29.09-01.10.2018 года)ДатаХозяеваСчётГостиВремя29.09.2018Урал–...
ЦСКА Спартак счет 1:1 23.09.2018 - обзор матча, видео голов
ЦСКА Спартак счет 1:1 23.09.2018 - обзор матча, видео голов, трансляция  Второй супер матч состоялся сегодня в российской премьер лиге 2018-2019. В рамках 8 тура в