Ювентус — Манчестер Юнайтед. Лига чемпионов, результат матча 7 ноября
08.11.2018 151

Россия

Уже в четвертом туре туринский «Ювентус» может не просто гарантировать себе место в плей-офф, а также забронировать выход в 1/8 с первого места. «Старая Синьора» в текущем сезоне из 14 матчей не смогла выиграть только один (ничья с «Дженоа»). Многие уже махнул рукой на чемпионскую интригу в Серии А. Однако команда Массимилиано Аллегри не так идеальна, как может показаться на первый взгляд.

После матча с «Кальяри» в минувшие выходные тренер в очередной раз заявил, что не доволен игрой своих подопечных. Аллегри понять можно — туринцев периодически накрывало меланхолическое настроение, они не действовали с необходимой агрессией, отдавали сопернику центр поля, и в конце концов победили за счет более высокого индивидуального класса.

Однако это была скромная сардинская команды, сегодня «Ювентус» столкнется с сопоставимой себе силой, по крайней мере, по статусу. «Манчестер Юнайтед», мягко говоря, тоже не безгрешен. Но репутация заставляют футболистов действовать на максимуме даже тогда, когда сил и желания нет никаких. Именно в таком стиле был обыгран «Борнмут» в субботу — Рашфорд отметился победным голом на 90+2-й минуте.

«МЮ» занимает второе место в группе, но в случае неудачи в Турине и победы «Валенсии» именно летучие мыши станут фаворитами в борьбе за выход в плей-офф («Ювентус» выносим за скобки, с ним уже все ясно).

Валенсия — Янг Бойз 7 ноября в 22:55 (мск), форма команд, прогнозы на футбольный матч
На счету “Валенсии” после 3 матчей группового этапа Лиги чемпионов всего 2 очка, которые они заработали благодаря ничейным результатам с “Манчестер Юнайтед” (0:0) и “Янг
«Ювентус» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед»: видеообзор матча
 Одним из центральных матчей в Лиге чемпионов 23 октября стала встреча «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса» на «Олд Траффорд». Манчестер Юнайтед – Ювентус 0:1 Гол: Дибала,
Матч «Ювентуса» и «Дженоа» в рамках 9 тура чемпионата Италии состоится 20 октября 2018 года
 Матч между футбольными клубами «Ювентус» и «Дженоа» в рамках 9 тура чемпионата Италии состоится 20 октября 2018 года. Старт игры запланирован на 19:00 по московскому
Лига наций, футбол: расписание игр 2018
Лига наций – новый турнир в системе УЕФА. В матчах этого турнира примут участие все 55 сборных , входящих в структуру европейского футбольного союза (УЕФА). Все команды
Лига чемпионов 2018-2019 расписание матчей на 3 октября, календарь
Лига чемпионов 2018-2019 расписание матчей на 3 октября, календарь Расписание первой части матчей Лиги чемпионов сезона 2018-2019Лига чемпионов в 2019-м годуМатчи Лиги