Данилко признался, что семья входит в его планы
08.10.2018 33

Данилко признался, что семья входит в его планы

Россия
В закладки

Андрей Данилко заявил журналистам, что хочет семью и детей, но для него это непросто.

«Конечно. Но вообще не понимаю, как можно взять и себе ее создать. Мне важна необходимость друг в друге, чтобы и дружба, и любовь, и комфортно было рядом находиться на одной жилплощади. Для меня это непростая история. Детей тоже хочу. Но как сложится…» — цитирует Данилко издание «СтарХит».

Это интересно: На акции протеста в США задержана модель Эмили Ратаковски

При этом певец признался, что «специально ничего не делает».

«Или дано, или… нет», — пояснил он.

www.rbc.ua

Пенсионная реформа в России. Последние новости 3 октября. (обновлено 3.10.2018)
Путин поручил правительству найти средства для реализации правок пенсионной реформы...[/h][/h]
Пенсионная реформа в России. Последние новости 8 октября. (обновлено 8.10.2018)
Путин поручил правительству найти средства для реализации правок пенсионной реформы...[/h][/h]
Пенсионная реформа в России. Последние новости 11 октября. (обновлено 11.10.2018)
Пенсионная реформа в России. Последние новости 12 октября. (обновлено 12.10.2018)
Пенсионная реформа: последние новости 8 октября 2018 года
3 октября 2018 года президент Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста с 1 января 2019 года.27 сентября государственная дума в третьем чтении
Андрей Данилко: «Хочу семью и детей, но для меня это непросто»
2 октября артисту исполнилось 45 лет. В интервью к юбилею создатель Верки Сердючки откровенно рассказал о вредных привычках, страхах и проблемах со здоровьем. В отличие