Зейн Малик нашел утешение в объятиях 41-летней массажистки
02.10.2018 119

Зейн Малик нашел утешение в объятиях 41-летней массажистки

Россия

За романом британского музыканта и американской манекенщицы следит весь мир. Однако в марте знаменитости объявили о своем расставании, опубликовав обращения к фанатам на страницах в социальных сетях. При этом Зейн Малик и Джиджи Хадид предпочли не называть причину завершения романа. Тем не менее, спустя несколько недель поп-исполнителя вновь заметили в компании 23-летней звезды подиумов, а позже пара объявила примирение. Кстати, во время кратковременного расставания наследница многомиллионного состояния продолжала строить успешную модельную карьеру. При этом британца не часто замели на светских приемах и вечеринках.

Это интересно: Настю Каменских раскритиковали за внешний вид

Сегодня выяснилось, что Зейн Малик нашел утешение в объятиях 41-летней массажистки. По информации одного из британских изданий, бывшая любовница поп-музыканта уже дала эксклюзивное интервью. По ее словам, юный брюнет предпочитает обладательницы аппетитных форм с округлыми бедрами. Как пишет storinka.com.ua, также Зейн Малик признавался в желании иметь групповой интимный контакт, называл массажистку «итальянской богиней» и приглашал поклонницу в собственную квартиру, стоимость которой составляет 10 миллионов долларов.

Кстати, по словам брюнетки, их роман начался спустя две неделе после расставания британца с длинноногой супермоделью. При этом итальянка не знала, что ее клиентом станет Зейн Малик. «Увидев его, я поняла, кто стал моим новым клиентом. Я массировала его тело на протяжении двух или трех часов, после чего он впервые взял меня за руку. Зейн отвел меня в свою спальню, но я знала, что в это время он официально не состоит в отношениях. Примирившись с Джиджи Хадид, мы прекратили встречи. Зейн говорил, что ему необходимо расслабиться и опустошить голову после столь пристального внимания общественности», — рассказала массажистка.

Это интересно: Линдси Лохан получила пощечину за обвинение в торговле сирийскими детьми

Storinka

Зейн Малик в новой песне рассказал о разбитом сердце и своих отношениях с Джиджи Хадид
Зейн Малик и Джиджи Хадид Зейн Малик выпустил новую композицию под названием Fingers, и ее первые слушатели сделали вывод, что на создание песни оказал влияние разрыв
Любовница Петросяна родила ребенка: как дела с разводом, причины, новые факты, сегодня?
Новыми слухами и подробностями обрастает история развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Как выяснилось, объявилась молодая любовница юмориста, сообщают
Карта мир Сбербанка для бюджетников и пенсионеров, плюсы и минусы
Карта мир СбербанкаЗарплатным клиентам Сбербанка стали доступны премиальные карты платёжной системы МИР: МИР Премиальная и   МИР Премиальная Плюс, сообщает
Курс валют на сегодня 8 октября 2018: онлайн-трансляция котировок доллара, рубля, евро, прогноз экспертов
 Курс валют на сегодня, 8 октября 2018: ЦБ РФ поднял курсы доллара и евро на сегодня.Официальный курс доллара и евро на сегодня, 8 октября 2018, ЦБ РФУстановленный
Курс валют на сегодня 7 октября 2018: онлайн-трансляция котировок доллара, рубля, евро, прогноз экспертов
Текущий курс валют: USD 66,60 EUR 76,71 нефть 84,07 Курс доллара на сегодня, 7 октября 2018: как повлияет на рубль и доллар новый рост цен на нефтьКурс валют на сегодня,
Курс валют на сегодня 11 октября 2018: онлайн-трансляция котировок доллара, рубля, евро, прогноз экспертов
  Курс валют на сегодня, 11 октября 2018: ЦБ РФ опустил курсы доллара и евро на сегодня, 11 октября 2018.Официальный курс доллара и евро на сегодня, 11 октября 2018, ЦБ