Дана Борисова о борьбе с зависимостью: «Мама поняла, что еще пару дней, и меня не будет»
22.09.2018 153

Дана Борисова о борьбе с зависимостью: «Мама поняла, что еще пару дней, и меня не будет»

Россия

Дана Борисова рассказала о нищете
Телеведущая Дана Борисова перестала скрывать непростые времена в своей жизни. Она призналась, что живет в нищете. По этой причине теледиве пришлось распрощаться со своей
Дане Борисовой сожгли волосы на шоу «Модный приговор»
Сейчас телеведущая вынуждена проходить лечение из-за стилиста передачи «Модный приговор». Именно здесь Дане Борисовой не только сожгли волосы, но и травмировали нежную
Борисова призналась, что спала с мужчинами за деньги
Популярная телеведущая Дана Борисова в последнее время выпала из своей привычной работы. Она столкнулась с целым рядом личных проблем, основной из...
Дана Борисова: «Я общалась с мужчинами за деньги»
Телеведущая шокировала поклонников откровенным признанием. Она рассказала, что не гнушалась встречаться с богатыми мужчинами за деньги. Ночь любви с Борисовой бизнесмены
Дана Борисова рассказала о неадекватном поведении дочери
Телеведущая Дана Борисова в последнее время находится в поле зрения поклонников вовсе не из-за своего творчества. Телезнаменитость обсуждается в контексте многочисленных
Дана Борисова рассказала о нищете
Телеведущая Дана Борисова перестала скрывать непростые времена в своей жизни. Она призналась, что живет в нищете. По этой причине теледиве пришлось распрощаться со своей