Ольга Бузова хочет взять из детского дома ребёнка
06.11.2018 103

Ольга Бузова хочет взять из детского дома ребёнка

Россия

Теледива Ольга Бузова хочет завести дочку. Знаменитость опубликовала в своем Instagram видеоролик, на котором маленькая девочка дарит ей блокнот и 2-ух плюшевых медвежат.

Бузова радуется общению с юной особой. Звезда подписала пост следующим образом: «Благодаря этой милой принцессе Сонечке, у меня теперь есть блокнотик, где я могу писать свои секретики (как в детстве). Как же я хочу свою дочку. Можно мне Соню с собой забрать», — прокомментировала Ольга Бузова видео с девочкой.

Пользователи Сети, в свою очередь, поинтересовались, не желает ли певица усыновить ребенка. Артистка ответила: «Уже думаю». На взгляд других поклонников Бузовой, она хорошо ладит с детьми.. «Олечка, ты уже созрела как Мама!», «У тебя будут свои прекрасные детки», «Оль, сделай все тесты. А мужчина потом приложится».

Это заявление Ольги вызвало новый шквал комментариев. Кто-то считает, что Бузова должна родить ребёнка сама, и возможности у неё для этого есть. А кто-то поддерживает теледиву в том, что она близка к тому, чтобы взять малыша из детского дома.

«Удочери кого-нибудь, Оля, для тебя, и для ребёнка будет счастье, что у нее / у него появилась мама, которая отдаст всю свою любовь. Я сама удочеренная. Оля, это не глупо. И добра тебе, и сил, терпения!» — пожелала звезде одна из поклонниц.

Бузова хочет взять из детдома девочку (ВИДЕО)
Теледива Ольга Бузова хочет завести дочку. Знаменитость опубликовала в своем Instagram видеоролик, на котором маленькая девочка дарит ей блокнот и 2-ух плюшевых
Жительница Вьетнам завоевала титул «Мисс Земля» — 2018
На Филиппинах прошел конкурс «Мисс Земля 2018», на котором одержала победу участница из Вьетнама. В этому году в состязании приняли участие 87 девушек, хотя их могло
Жительница Вьетнам завоевала титул «Мисс Земля» — 2018
На Филиппинах прошел конкурс «Мисс Земля 2018», на котором одержала победу участница из Вьетнама. В этому году в состязании приняли участие 87 девушек, хотя их могло
Наводнение в Туапсе октябрь 2018: в Краснодарском крае объявлено ЧП, 6 жертв (ФОТО, ВИДЕО)
Наводнение в Сочи 2018: Кубань уходит по воду, в Краснодарском крае погибли шесть человек. Режим ЧС объявлен в Краснодарском крае из-за разрушительных ливней, бушующих в
Звездный Instagram: селфи без макияжа, летние деликатесы и домашние любимцы
Нателла Крапивина, Светлана Лобода, Алла Пугачева и Александр Горчилин Страницы знаменитостей в соцсетях едва вмещают их насыщенную жизнь. Предпоследняя неделя сентября
Анна Седокова опубликовала трогательный пост в Сети
Анна Седокова опубликовала трогательный снимок в соцсеть Знаменитая поп-певица Анна Седокова, недавно поделившаяся с поклонниками переживаниями об увольнении, раскрыла