Павел Прилучный и Агата Муцениеце — будет ли развод
04.11.2018 247

Россия

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Агата Муцениеце выложила две фотографии, сделанные во время прогулки в парке. На снимках артистка запечатлела Павла Прилучного, их детей Тимофея и Мию. "Они… ", – коротко подписала одно фото Муцениеце.

На другом снимке Агата сняла маленькую Мию на плечах отца. Многочисленные поклонники пришли в восторг. Фанаты сделали вывод, что девочка очень похожа на саму Агату, а вот сын Тимофей – вылитый отец.

"Какие классные они у Вас", "Хорошо, когда у тебя любящий и заботливый папа", "Агата, за вами безумно интересно наблюдать, вы человек позитив, а главное очень естественная. Желаю вашей семье крепкой и безграничной любви, здоровья, успехов", "Милота)) Паша – суперпапа)))) клевые, милые, любимые… Счастья вам и мира… Маме привет от фанатов))))))", "Красавчики", – прокомментировали пользователи Сети.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: получила роль переспав с продюсером

Агата Муцениеце решила подшутить над своими поклонниками, опубликовав в своем микроблоге сообщение о том, что спит с продюсером. Актриса призналась, что через постель получила главную роль в документальном фильме «В клетке» телеканала НТВ, съемки которого стартовали накануне.

«Предрекая все догадки, официально заявляю! Да! Я сплю с продюсером! И не зря, ибо буду играть одну из главных ролей! — заявила Агата. — С которым из продюсеров я сплю, говорить не буду, пускай хоть какая-то тайна останется…»

Эта новость взволновала некоторых поклонников Муцениеце, но только самых невнимательных. Одним из продюсеров проекта является Павел Прилучный, муж актрисы. Так что Агата, можно сказать, попала в проект по «блату». Шутка артистки успела наделать немало шума в Сети, что только сыграло на руку членам съемочной команды.

Актриса прокомментировала предстоящий развод с супругом. Ранее поклонники Агаты Муцениеце и Павла Прилучного думали о том, что в их семье возник конфликт, но звезды
Максим Галкин и Юлия Барановская — вся правда про любовные отношения (ВИДЕО)
Поклонники знаменитостей задаются вопросом Максим Галкин и Юлия Барановская и их любовные отношения начались правда или все-таки ложь. Ответим на этот и другие вопросы в
«Да, я сплю с продюсером!»: жена Прилучного ошарашила скандальным заявлением
  Актриса Агата Муцениеце взбудоражила своим признанием поклонников в Instagram.Актриса и супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце опубликовала на своей странице в
«Да, я сплю с продюсером!»: жена Прилучного ошарашила скандальным заявлением
  Актриса Агата Муцениеце взбудоражила своим признанием поклонников в Instagram.Актриса и супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце опубликовала на своей странице в
Звездный Instagram: селфи без макияжа, летние деликатесы и домашние любимцы
Нателла Крапивина, Светлана Лобода, Алла Пугачева и Александр Горчилин Страницы знаменитостей в соцсетях едва вмещают их насыщенную жизнь. Предпоследняя неделя сентября
Звездный Instagram: провокационные фото, нежные кадры с любимыми и бесконечное лето
Елена Лядова Что ж, самое время посмотреть, чем прошедшая неделя запомнилась для знаменитостей — российских и зарубежных. И об этом — в нашей регулярной рубрике