Менеджер Хабиба Нурмагомедова хочет получить $100 млн
03.11.2018 70

Менеджер Хабиба Нурмагомедова хочет получить $100 млн

Россия

"Хабиб стал мировой суперзвездой. Он встречается с Путиным, Эрдоганом, а второй парень торгует алкоголем в ларьке. Они будто с разных планет. Пусть продолжает заниматься своими делами.

Я действительно хотел видеть, как Макгрегор будет давиться собственной кровью после всего, что он наговорил.

Аскрен, Вудли. Никто из них даже не дотронется до Хабиба. Меня не беспокоят претенденты, мне нужен тот, кто принесёт нам $50-100 миллионов. Аскрен и Вудли не принесут и $100 тыс. ", — приводит слова агента TMZ.

Напомним, что после боя с Макгрегором Хабиб Нурмагомедов бросил вызов Флойду Мейвезеру – самому высокооплачиваемому боксеру современности.

Николай Караченцов: где похоронят, биография и личная жизнь, песни в исполнении Караченцова
Стало известно о смерти известного советского и российского актера театра и кино Николая Караченцова. Артист скончался в возрасте 73 лет в Москве. О смерти актера
Николая Караченцова похоронят на Троекуровском кладбище
 Стало известно о смерти известного советского и российского актера театра и кино Николая Караченцова. Артист скончался в возрасте 73 лет в Москве. О смерти актера
Николай Караченцов — когда похороны: биография и личная жизнь, песни и фильмы, чем болел
В пятницу, 26 октября, стало известно о том, что в возрасте 73 лет ушел из жизни актер Николай Караченцов. Он буквально сутки не дожил до своего дня рождения. Последние
Николай Караченцов — биография и личная жизнь, песни и фильмы, чем болел, когда похороны
В пятницу, 26 октября, стало известно о том, что в возрасте 73 лет ушел из жизни актер Николай Караченцов. Он буквально сутки не дожил до своего дня рождения. Последние
Скандал вокруг Конора и Хабиба — последние новости на сегодня 10.10.2018
Утром в воскресенье, 7 октября, чемпион UFС в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов провел первую защиту своего титула. Противником россиянина на ринге стал ирландец
Сколько заработал Конор за бой с Хабибом
Сколько заработал Конор за бой с ХабибомСколько заработали Нурмагомедов и Макгрегор за бой. Кого лишат гонорара...[/h][/h]