Почему шнуров разводится с Матильдой: подробности
10.11.2018 60

Россия

Не исключено, что пара рассталась из-за измен Сергея. В книге «Ленинград. Невероятная и правдивая история группы» Матильда призналась, что муж неоднократно изменял ей и даже хотел уйти к другой.

«В какой-то момент наши отношения скатились в абсолютную ругань. В итоге он встретил девушку, которая делала ему концерты в Германии, у них завязались какие-то отношения, а я о романе и не знала. Он стал странно себя вести, по-другому одеваться, перестал мне звонить — в общем все по классическому сценарию. Я поняла, что все совсем плохо», — рассказывает Матильда.

Отношения удалось спасти — спустя некоторое время Матильда смогла простить Сергея. Увы, на этот раз найти компромисс супругам не удалось.

Для Матильды этот брак стал первым, а для Сергея — третьим. Со своей первой женойМарией Исмагиловой Шнуров познакомился в институте. В 1993 году у пары родилась дочь Серафима.

Во втором браке со Светланой Костицыной у Серея в 2000 году родился сын Аполлон.

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров разводится с женой Матильдой после восьми лет брака. Об этом Сергей сообщил в своем инстаграме.
Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров разводится с женой Матильдой после восьми лет брака. Об этом Сергей сообщил в своем инстаграме.
Пенсионная реформа: последние новости 8 октября 2018 года
3 октября 2018 года президент Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста с 1 января 2019 года.27 сентября государственная дума в третьем чтении
Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров разводится с женой Матильдой после восьми лет брака. Об этом Сергей сообщил в своем инстаграме.45-летний Сергей и 32-летняя