Алена Шишкова — экс-подруга рэпера Тимати запустила шоу «Замуж за Шишкову»
02.11.2018 200

Россия

«Замуж за Шишкову. Будете смотреть?» - спросила она своих подписчиков и поставила смайлик.

«Я бы посмотрела», «Если это шоу, то не надо, а если в жизни по-настоящему, то конечно да! Так хочется, чтобы вы вышли из этого «треугольника». Были счастливы и родили много детей», «Алена, мне нравится! Но данный проект - полная ерунда, как и все похожие проекты. Ни в одном подобном проекте ещё никто не женился и ни одна не вышла замуж!» «По результатам прошлых шоу, то если только для пиара, денег и собственного развлечения! Что тоже в общем-то не плохо! Но не для отношений конечно!» - заявили поклонники звезды.

Они сошлись во мнении, что Алена станет идеальным кандидатом на роль «холостячки» после Ольги Бузовой, которая так и не смогла найти свою любовь на проекте. Другие фанаты посчитали, что фотомодели не место на таком проекте.

«Знаете, Алена великолепная, и я, правда, восхищаюсь такими людьми. Но искать мужа на телике ей не нужно. Она обязательно скоро найдет своего единственного. Я желаю тебе всего самого наилучшего, Алена», – написала Шишковой ее подписчица.

Алена Шишкова — экс-подруга рэпера Тимати (Тимура Юнусова) — заинтриговала поклонников постом в Instagram о запуске собственного шоу. Одни пожелали девушке удачи, другие
Пенсионная реформа: последние новости 8 октября 2018 года
3 октября 2018 года президент Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста с 1 января 2019 года. 27 сентября государственная дума в третьем чтении
Шоу «Замуж за Бузову» новости 15 октября
Шоу «Замуж за Бузову» подошло к концу, весь вопрос – к какому? Поклонники с нетерпением ждали последнюю серию телепроекта...
Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
Пенсионная реформа: последние новости 8 октября 2018 года
3 октября 2018 года президент Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста с 1 января 2019 года.27 сентября государственная дума в третьем чтении