Медальный зачет юношеской Олимпиады 2018. Последние новости 17 октября
23.10.2018 145

Россия

Сборная России возглавляет медальный зачет юношеской Олимпиады 2018

Россияне завоевали в десятый соревновательный день юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе четыре медали, в том числе одну золотую. В общей сложности команда получила 52 награды и возглавляет медальный зачет.

Золото получила Дарья Трубникова (многоборье в художественной гимнастике). Бронзу — Мария Привалова (тройной прыжок), Дмитрий Калачов (прыжки с шестом), Руслан Терновой (прыжки в воду), сообщает ТАСС.

Всего на счету команды 25 золотых, 15 серебряных и 12 бронзовых медалей. Второе место в медальном зачете занимает Китай с 35 наградами, в том числе 17 золотыми.

В конце сентября президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что комитет рассматривает возможность проведения в России юношеских Олимпийских игр. По его словам, он «не хотел бы далеко углубляться», но этот вопрос стоит на повестке дня.

Российские спортсмены завоевали четыре медали в десятый соревновательный день ЮОИ

На счету россиян одна золотая и три бронзовые награды

Российские спортсмены в десятый соревновательный день на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе завоевали четыре медали — одну золотую и три бронзовые.

Золото в художественной гимнастике в многоборье выиграла Дарья Трубникова. Бронзовыми призерами стали легкоатлеты Дмитрий Качанов (прыжки с шестом) и Мария Привалова (тройной прыжок), а также прыгун в воду Руслан Терновой.

Олимпийская команда России возглавляет медальный зачет соревнований с 52 медалями (25 золотых, 15 серебряных и 12 бронзовых). Второе место занимает команда Китая (17-9-9), третье — сборная Японии (14-8-12).

Юношеские Олимпийские игры продлятся до 18 октября.

Сборная России гарантировано победит в медальном зачете юношеской Олимпиады
На данный момент (17.10.2018) в активе россиян 25 золотых, 15 серебряных и 12 бронзовых медалей. ...
Медальный зачет юношеской Олимпиады-2018 сегодня 16 октября
В Аргентине продолжаются соревнования в рамках юношеских Олимпийских игр-2018. В течение двух соревновательных дней российская сборная лидировала по количеству медалей.
Какие награды завоевала наша юношеская сборная на Юношеских Олимпийских играх в Аргентине
С триумфом вернулась на родину с Юношеских Олимпийских игр в Аргентине российская сборная С триумфом вернулась на родину с Юношеских Олимпийских игр в Аргентине
С триумфом вернулась на родину с Юношеских Олимпийских игр в Аргентине российская сборнаяС триумфом вернулась на родину с Юношеских Олимпийских игр в Аргентине
Медальный зачет юношеских ОИ 2018 на 14 октября
Сборная России упрочила лидерство в медальном зачете юношеской Олимпиады Российские спортсмены завоевали три медали в седьмой день юношеских Олимпийских игр – золото,