Глушаков требует вернуть его в основной состав «Спартака»
23.10.2018 73

Глушаков требует вернуть его в основной состав «Спартака»

Россия

Футболист уже месяц тренируется с молодежной командой

Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков потребовал вернуть его из молодежного состава команды в основной состав, передает Sport24.ru.

Напомним, Глушаков тренируется с молодежкой с 18 сентября. Между тем такое отстранение от работы с основой по регламенту ФИФА не может являться санкцией. Если в ближайшее время футболисту не предоставят возможность тренироваться в основном составе, он имеет право обратиться в палату по разрешению споров РФС.

Денис Глушаков и Андрей Ещенко были отправлены в молодежную команду после того, как поставили в соцсети Instagram лайки к посту актера Дмитрия Назарова, который раскритиковал главного тренера «Спартака» Массимо Карреру после поражения от «Ахмата».

Глушаков прояснил свое будущее в «Спартаке»
Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков высказался по поводу будущего в команде. «Я хочу вернуться в основу "Спартака", но никаких требований перед
Глушаков прояснил свое будущее в «Спартаке»
Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков высказался по поводу будущего в команде. «Я хочу вернуться в основу "Спартака", но никаких требований перед
Глушаков готов вернуться в основу «Спартака» после матчей за «молодежку»
Футболист «Спартака» Денис Глушаков выразил готовность вернуться в основной состав команды. Последние три матча полузащитник отыграл за «дубль».С сентября Глушаков не
Звездный Instagram: селфи без макияжа, летние деликатесы и домашние любимцы
Нателла Крапивина, Светлана Лобода, Алла Пугачева и Александр Горчилин Страницы знаменитостей в соцсетях едва вмещают их насыщенную жизнь. Предпоследняя неделя сентября
Скандал в «Спартаке» сравнили с «Домом-2»
Бывший нападающий московского «Локомотива» Руслан Пименов прокомментировал отстранение футболистов «Спартака» Дениса Глушакова и Андрея Ещенко от тренировок с основной
Звездный Instagram: провокационные фото, нежные кадры с любимыми и бесконечное лето
Елена Лядова Что ж, самое время посмотреть, чем прошедшая неделя запомнилась для знаменитостей — российских и зарубежных. И об этом — в нашей регулярной рубрике