ФНЛ 2018-2019 календарь игр: результаты, турнирная таблица
13.09.2018 1 553

ФНЛ 2018-2019 календарь игр: результаты, турнирная таблица

Россия


ФНЛ 2018-2019 календарь игр: результаты, турнирная таблица






Футбольная национальная лига (ФНЛ) – это второй по значимости турнир по футболу в России после Российской премьер-лиги.


В чемпионате принимают участие 20 команд, представляющих разные регионы России, каждая из них имеет шансы как повыситься в классе, для чего необходимо занять одно из 4 первых мест, либо вылететь в ПФЛ (2 дивизион) – эта участь постигнет 5 футбольных клубов. ФНЛ 2018-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица второго по значимости футбольного турнира России.


 

Содержание


Турнирная таблица ФНЛ 2018-2019 на сегодня
ФНЛ 2018-2019: календарь матчей

Турнирная таблица ФНЛ 2018-2019 на сегодня



По состоянию на 12 сентября в турнире ФНЛ сыграно 10 туров, и уже определились команды, которые уверенно претендуют на повышение и понижение. Таблица ФНЛ на 12 сентября 2018 года выглядит следующим образом:




Место




Команда




Игры




Выигрыши




Ничьи




Поражения




Разница мячей




Очки




1




Томь




10




7




2




1




16-4




23




2




Тамбов




10




6




3




1




20-12




21




3




Спартак-2




10




6




2




2




15-8




20




4




Авангард




10




6




1




3




10-8




19




5




Краснодар-2




10




5




4




1




13-9




19




6




Нижний Новгород




10




5




3




2




11-7




18




7




Сочи




10




4




4




2




18-12




16




8




Чертаново




10




4




4




2




19-14




16




9




Шинник




10




4




3




3




7-7




15




10




Химки




10




4




2




4




13-14




14




11




Факел




10




4




1




5




13-11




13




12




Мордовия




10




3




3




4




13-12




12




13




СКА-Хабаровск




10




2




6




2




14-14




12




14




Луч-Энергия




10




2




4




4




4-4




10




15




Тюмень




10




2




4




4




9-13




10




16




Сибирь




10




2




4




4




7-13




10




17




Балтика




10




2




3




5




10-16




9




18




Ротор




10




1




5




4




6-11




8




19




Зенит-2




10




0




2




8




8-20




2




20




Армавир




10




0




2




8




2-19




2


ФНЛ 2018-2019: календарь матчей


Всего в турнире ФНЛ все команды проводят по 38 матчей. Каждая команда дважды играет со всеми остальными – дома и в гостях. Впереди предстоит еще 28 туров, и календарь матчей ФНЛ до конца сезона 2018-2019 выглядит так:


Тур 11


15.09. 16:00 Луч — Тамбов


15.09. 16:00  Томь — Тюмень


15.09. 16:00  Шинник — Краснодар 2


 

15.09. 17:00  Спартак Москва 2 — Армавир


15.09. 18:00  Химки — Балтика


15.09. 19:00  Авангард Курск — СКА-Хабаровск


15.09. 20:00  Ротор — Зенит 2


15.09. 20:00  Сочи — Мордовия


15.09. 20:00  Факел — Нижний Новгород


15.09. 20:00  Чертаново — Сибирь


Тур 12


19.09. 17:00  Балтика — Ротор


19.09. 17:00  Краснодар 2 — Спартак Москва 2


19.09. 17:00  Мордовия — Авангард Курск


19.09. 17:00  Тамбов — Томь


19.09. 17:00  Тюмень — Сочи


19.09. 17:00  Чертаново — Луч


19.09. 17:00  Шинник — СКА-Хабаровск


19.09. 20:00  Армавир — Факел


19.09. 21:00  Нижний Новгород — Химки


19.09. 21:00  Сибирь — Зенит 2


Тур 13


23.09. 15:30  Спартак Москва 2 — СКА-Хабаровск


23.09. 17:00  Авангард Курск — Тюмень


23.09. 17:00  Зенит 2 — Балтика


23.09. 17:00  Луч — Сибирь


23.09. 17:00  Ротор — Нижний Новгород


23.09. 17:00  Сочи — Тамбов


23.09. 17:00  Томь — Чертаново


23.09. 17:00  Факел — Краснодар 2


23.09. 17:00  Химки — Армавир


23.09. 17:00  Шинник — Мордовия


Тур 14


30.09. 17:00  Армавир — Ротор


30.09. 17:00  Краснодар 2 — Химки











30.09. 17:00  Луч — Томь


30.09. 17:00  Мордовия — Спартак Москва 2


30.09. 17:00  Нижний Новгород — Зенит 2


30.09. 17:00  Сибирь — Балтика


30.09. 17:00  СКА-Хабаровск — Факел


30.09. 17:00  Тамбов — Авангард Курск


30.09. 17:00  Тюмень — Шинник


30.09. 17:00  Чертаново — Сочи


Тур 15


06.10. 17:00  Авангард Курск — Чертаново


06.10. 17:00  Балтика — Нижний Новгород


06.10. 17:00  Зенит 2 — Армавир


06.10. 17:00  Ротор — Краснодар 2


06.10. 17:00  Сочи — Луч


06.10. 17:00  Спартак Москва 2 — Тюмень


06.10. 17:00  Томь — Сибирь


06.10. 17:00  Факел — Мордовия


06.10. 17:00  Химки — СКА-Хабаровск


06.10. 17:00  Шинник — Тамбов


Тур 16


13.10. 17:00  Армавир — Балтика


13.10. 17:00  Краснодар 2 — Зенит 2


13.10. 17:00  Луч — Авангард Курск


13.10. 17:00  Мордовия — Химки


13.10. 17:00  Сибирь — Нижний Новгород


13.10. 17:00  СКА-Хабаровск — Ротор


13.10. 17:00  Тамбов — Спартак Москва 2


13.10. 17:00  Томь — Сочи


13.10. 17:00  Чертаново — Шинник


14.10. 17:00  Тюмень — Факел


Тур 17


20.10. 17:00  Авангард Курск — Томь


20.10. 17:00  Балтика — Краснодар 2


20.10. 17:00  Зенит 2 — СКА-Хабаровск


20.10. 17:00  Нижний Новгород — Армавир


20.10. 17:00  Ротор — Мордовия

20.10. 17:00  Сочи — Сибирь


20.10. 17:00  Спартак Москва 2 — Чертаново


20.10. 17:00  Факел — Тамбов


20.10. 17:00  Химки — Тюмень


20.10. 17:00  Шинник — Луч


Тур 18


24.10. 17:00  Краснодар 2 — Нижний Новгород


24.10. 17:00  Мордовия — Зенит 2


24.10. 17:00  Сибирь — Армавир


24.10. 17:00  СКА-Хабаровск — Балтика


24.10. 17:00  Сочи — Авангард Курск


24.10. 17:00  Спартак Москва 2 — Луч


24.10. 17:00  Тамбов — Химки


24.10. 17:00  Томь — Шинник


24.10. 17:00  Тюмень — Ротор


24.10. 17:00  Чертаново — Факел


Тур 19


28.10. 18:00  Авангард Курск — Сибирь


28.10. 18:00  Армавир — Краснодар 2


28.10. 18:00  Балтика — Мордовия


28.10. 18:00  Зенит 2 — Тюмень


28.10. 18:00  Нижний Новгород — СКА-Хабаровск


28.10. 18:00  Ротор — Тамбов


28.10. 18:00  Спартак Москва 2 — Томь


28.10. 18:00  Факел — Луч


28.10. 18:00  Химки — Чертаново


28.10. 18:00  Шинник — Сочи


Тур 20


04.11. 18:00  Авангард Курск — Спартак Москва 2


04.11. 18:00  Луч — Ротор


04.11. 18:00  Мордовия — Армавир


04.11. 18:00  СКА-Хабаровск — Краснодар 2


04.11. 18:00  Сочи — Факел


04.11. 18:00  Тамбов — Балтика


04.11. 18:00  Томь — Химки


04.11. 18:00  Тюмень — Нижний Новгород


04.11. 18:00  Чертаново — Зенит 2


04.11. 18:00  Шинник — Сибирь


Тур 21


10.11. 18:00  Армавир — Чертаново


10.11. 18:00  Балтика — Томь


10.11. 18:00  Краснодар 2 — Тамбов


10.11. 18:00  Луч — Нижний Новгород


10.11. 18:00  Ротор — Авангард Курск


10.11. 18:00  Сибирь — Мордовия


10.11. 18:00  СКА-Хабаровск — Тюмень


10.11. 18:00  Сочи — Зенит 2


10.11. 18:00  Факел — Спартак Москва 2


10.11. 18:00  Химки — Шинник


Тур 22


14.11. 18:00  Авангард Курск — Химки


14.11. 18:00  Балтика — Луч


14.11. 18:00  Зенит 2 — Томь


14.11. 18:00  Краснодар 2 — Тюмень


14.11. 18:00  Мордовия — СКА-Хабаровск


14.11. 18:00  Сочи — Ротор


14.11. 18:00  Спартак Москва 2 — Сибирь


14.11. 18:00  Тамбов — Армавир


14.11. 18:00  Чертаново — Нижний Новгород


14.11. 18:00  Шинник — Факел


Тур 23


18.11. 18:00  Армавир — Тюмень


18.11. 18:00  Балтика — Чертаново


18.11. 18:00  Зенит 2 — Луч


18.11. 18:00  Краснодар 2 — Мордовия


18.11. 18:00  Нижний Новгород — Тамбов


18.11. 18:00  Ротор — Томь


18.11. 18:00  Сибирь — СКА-Хабаровск


18.11. 18:00  Спартак Москва 2 — Шинник


18.11. 18:00  Факел — Авангард Курск


18.11. 18:00  Химки — Сочи


Тур 24


24.11. 18:00  Авангард Курск — Зенит 2


24.11. 18:00  Армавир — Луч


24.11. 18:00  Мордовия — Тюмень


24.11. 18:00  Нижний Новгород — Томь


24.11. 18:00  Ротор — Шинник


24.11. 18:00  Сибирь — Факел


24.11. 18:00  Сочи — Балтика


24.11. 18:00  Спартак Москва 2 — Химки


24.11. 18:00  Тамбов — СКА-Хабаровск


24.11. 18:00  Чертаново — Краснодар 2


Тур 25


03.03. 18:00  Армавир — Томь


03.03. 18:00  Балтика- Авангард Курск


03.03. 18:00  Зенит 2 —  Шинник


03.03. 18:00  Краснодар 2 — Луч


03.03. 18:00  Мордовия — Тамбов


03.03. 18:00  Нижний Новгород — Сочи


03.03. 18:00  Ротор — Спартак Москва 2


03.03. 18:00  Сибирь — Тюмень


03.03. 18:00  СКА-Хабаровск — Чертаново


03.03. 18:00  Химки — Факел


Тур 26


10.03. 18:00  Авангард Курск — Нижний Новгород


10.03. 18:00  Луч — СКА-Хабаровск


10.03. 18:00  Сочи — Армавир


10.03. 18:00  Спартак Москва 2 — Зенит 2


10.03. 18:00  Тамбов — Тюмень


10.03. 18:00  Томь — Краснодар 2


10.03. 18:00  Факел — Ротор


10.03. 18:00  Химки — Сибирь


10.03. 18:00  Чертаново — Мордовия


10.03. 18:00  Шинник — Балтика


Тур 27


17.03. 18:00  Армавир — Авангард Курск


17.03. 18:00  Балтика — Спартак Москва 2


17.03. 18:00  Зенит 2 — Факел


17.03. 18:00  Краснодар 2 — Сочи


17.03. 18:00  Мордовия — Луч


17.03. 18:00  Нижний Новгород — Шинник


17.03. 18:00  Ротор — Химки


17.03. 18:00  Сибирь — Тамбов


17.03. 18:00  СКА-Хабаровск — Томь


17.03. 18:00  Тюмень — Чертаново


Тур 28


24.03. 18:00  Авангард Курск — Краснодар 2


24.03. 18:00  Луч — Тюмень


24.03. 18:00  Ротор — Сибирь


24.03. 18:00  Сочи — СКА-Хабаровск


24.03. 18:00  Спартак Москва 2 — Нижний Новгород


24.03. 18:00  Томь — Мордовия


24.03. 18:00  Факел — Балтика


24.03. 18:00  Химки — Зенит 2


24.03. 18:00  Чертаново — Тамбов


24.03. 18:00  Шинник — Армавир


Тур 29


30.03. 18:00  Армавир — Спартак Москва 2


30.03. 18:00  Балтика — Химки


30.03. 18:00  Зенит 2 — Ротор


30.03. 18:00  Краснодар 2 — Шинник


30.03. 18:00  Мордовия — Сочи


30.03. 18:00  Нижний Новгород — Факел


30.03. 18:00  Сибирь — Чертаново


30.03. 18:00  СКА-Хабаровск — Авангард Курск


30.03. 18:00  Тамбов — Луч


30.03. 18:00  Тюмень — Томь


Тур 30


07.04. 17:00  Авангард Курск — Мордовия


07.04. 17:00  Зенит 2 — Сибирь


07.04. 17:00  Луч — Чертаново


07.04. 17:00  Ротор — Балтика


07.04. 17:00  СКА-Хабаровск — Шинник


07.04. 17:00  Сочи — Тюмень


07.04. 17:00  Спартак Москва 2  — Краснодар 2


07.04. 17:00  Томь — Тамбов


07.04. 17:00  Факел — Армавир


07.04. 17:00  Химки — Нижний Новгород


Тур 31


13.04. 17:00  Армавир — Химки


13.04. 17:00  Балтика — Зенит 2


13.04. 17:00  Краснодар 2 — Факел


13.04. 17:00  Мордовия — Шинник


13.04. 17:00  Нижний Новгород — Ротор


13.04. 17:00  Сибирь — Луч


13.04. 17:00  СКА-Хабаровск — Спартак Москва 2


13.04. 17:00  Тамбов — Сочи


13.04. 17:00  Тюмень — Авангард Курск


13.04. 17:00  Чертаново — Томь


Тур 32


20.04. 17:00  Авангард Курск — Тамбов


20.04. 17:00  Балтика — Сибирь


20.04. 17:00  Зенит 2 — Нижний Новгород


20.04. 17:00  Ротор — Армавир


20.04. 17:00  Сочи — Чертаново


20.04. 17:00  Спартак Москва 2  — Мордовия


20.04. 17:00  Томь — Луч


20.04. 17:00  Факел — СКА-Хабаровск


20.04. 17:00  Химки — Краснодар 2


20.04. 17:00  Шинник — Тюмень


Тур 33


24.04. 17:00  Армавир — Зенит 2


24.04. 17:00  Краснодар 2 — Ротор


24.04. 17:00  Луч — Сочи


24.04. 17:00  Мордовия — Факел


24.04. 17:00  Нижний Новгород — Балтика


24.04. 17:00  Сибирь — Томь


24.04. 17:00  СКА-Хабаровск — Химки


24.04. 17:00  Тамбов — Шинник


24.04. 17:00  Тюмень — Спартак Москва 2


24.04. 17:00  Чертаново — Авангард Курск


Тур 34


28.04. 17:00  Авангард Курск — Луч


28.04. 17:00  Балтика — Армавир


28.04. 17:00  Зенит 2 — Краснодар 2


28.04. 17:00  Нижний Новгород — Сибирь


28.04. 17:00  Ротор — СКА-Хабаровск


28.04. 17:00  Сочи — Томь


28.04. 17:00  Спартак Москва 2 — Тамбов


28.04. 17:00  Факел — Тюмень


28.04. 17:00  Химки — Мордовия


28.04. 17:00  Шинник — Чертаново


Тур 35


04.05. 17:00  Армавир — Нижний Новгород


04.05. 17:00  Краснодар 2 — Балтика


04.05. 17:00  Луч — Шинник


04.05. 17:00  Мордовия — Ротор


04.05. 17:00  Сибирь — Сочи


04.05. 17:00  СКА-Хабаровск — Зенит 2


04.05. 17:00  Тамбов — Факел


04.05. 17:00  Томь — Авангард Курск


04.05. 17:00  Тюмень — Химки


04.05. 17:00  Чертаново — Спартак Москва 2


Тур 36


11.05. 17:00  Авангард Курск — Сочи


11.05. 17:00  Армавир — Сибирь


11.05. 17:00  Балтика — СКА-Хабаровск


11.05. 17:00  Зенит 2 —  Мордовия


11.05. 17:00  Луч — Спартак Москва 2


11.05. 17:00  Нижний Новгород — Краснодар 2


11.05. 17:00  Ротор — Тюмень


11.05. 17:00  Факел — Чертаново


11.05. 17:00  Химки — Тамбов


11.05. 17:00  Шинник — Томь


Тур 37


19.05. 17:00  Краснодар 2 — Армавир


19.05. 17:00  Луч — Факел


19.05. 17:00  Мордовия — Балтика


19.05. 17:00  Сибирь — Авангард Курск


19.05. 17:00  СКА-Хабаровск — Нижний Новгород


19.05. 17:00  Сочи — Шинник


19.05. 17:00  Тамбов — Ротор


19.05. 17:00  Томь — Спартак Москва 2


19.05. 17:00  Тюмень — Зенит 2


19.05. 17:00  Чертаново — Химки


Тур 38


25.05. 17:00  Армавир — СКА-Хабаровск


25.05. 17:00  Балтика — Тюмень


25.05. 17:00  Нижний Новгород — Мордовия


25.05. 17:00  Ротор — Чертаново


25.05. 17:00  Сибирь — Краснодар-2


25.05. 17:00  Спартак Москва 2 — Сочи


25.05. 17:00  Тамбов — Зенит 2


25.05. 17:00  Факел — Томь


25.05. 17:00  Химки — Луч


25.05. 17:00  Шинник — Авангард Курск


Источник материала ФНЛ 2018-2019 календарь игр: результаты, турнирная таблица


 


 



Чемпионат мира по футболу 2018: даты проведения СПб
Чемпионат мира по футболу в 2018 году – это одно из самых важных спортивных событий в России.Чемпионат мира по футболу состоится в 21-й раз, причем финальная часть
iPhone XS — новый айфон 2018: фото, цена, когда выйдет
Подробный обзор iPhone XS.Содержание:Подробный обзор iPhone XS.Цены:iPhone XS — новый Айфон 2018: ДизайнДисплейЗвукХарактеристикиiPhone XS — новый Айфон 2018:
Куда поехать отдыхать в октябре на море за границу в 2018 году
Куда поехать в октябре на море за границуСодержание:Куда поехать в октябре на море за границуКипрЕгипетТунисТурцияИспанияОАЭИорданияМароккоГде совместить пляжный и
Лига наций, футбол: расписание игр 2018
Лига наций – новый турнир в системе УЕФА. В матчах этого турнира примут участие все 55 сборных , входящих в структуру европейского футбольного союза (УЕФА). Все команды
Куда поехать отдыхать в октябре на море за границу в 2018 году
Куда поехать в октябре на море за границуВ период господства моросящих дождей и месива из опавших листьев всегда хочется тепла, изобилия солнца и бескрайнего песочного
Чемпионат России по футболу 2018-2019: календарь игр
Чемпионат России по футболу 2018-2019 календарь игр на 9 тур (29.09-01.10.2018 года)ДатаХозяеваСчётГостиВремя29.09.2018Урал–...