Бузова хочет взять из детдома девочку (ВИДЕО)
06.11.2018 81

Бузова хочет взять из детдома девочку (ВИДЕО)

Россия

Теледива Ольга Бузова хочет завести дочку. Знаменитость опубликовала в своем Instagram видеоролик, на котором маленькая девочка дарит ей блокнот и 2-ух плюшевых медвежат.

Бузова радуется общению с юной особой. Звезда подписала пост следующим образом: «Благодаря этой милой принцессе, у меня теперь есть блокнотик, где я могу писать свои секретики. Как же я хочу свою дочку».

Пользователи Сети, в свою очередь, поинтересовались, не желает ли певица усыновить ребенка. Артистка ответила: «Уже думаю». На взгляд других поклонников Бузовой, она хорошо ладит с детьми.. «Олечка, ты уже созрела как Мама!», «У тебя будут свои прекрасные детки», «Оль, сделай все тесты. А мужчина потом приложится».

Шоу «Замуж за Бузову» новости 15 октября
Шоу «Замуж за Бузову» подошло к концу, весь вопрос – к какому? Поклонники с нетерпением ждали последнюю серию телепроекта...
“В первые пять минут я думал, что война”. Керчь
Прошли похороны, закончился траур. Город возвращается к обычным делам. Но это лишь внешне. Подойдите к любому из этих людей, увлеченных разговорами, прогуливающихся с
Шоу «Замуж за Бузову» новости 15 октября
Шоу «Замуж за Бузову» подошло к концу, весь вопрос – к какому?Поклонники с нетерпением ждали последнюю серию телепроекта...
Звездный Instagram: селфи без макияжа, летние деликатесы и домашние любимцы
Нателла Крапивина, Светлана Лобода, Алла Пугачева и Александр Горчилин Страницы знаменитостей в соцсетях едва вмещают их насыщенную жизнь. Предпоследняя неделя сентября
Материнский капитал в 2018 году: изменения, свежие новости на 2 ребенка
Материнский капитал в 2018 году: изменения, свежие новости на 2 ребенка. Последние новости на сегодня, 23 июля 2018 года. Ежемесячная выплата из материнского капитала
Звездный Instagram: провокационные фото, нежные кадры с любимыми и бесконечное лето
Елена Лядова Что ж, самое время посмотреть, чем прошедшая неделя запомнилась для знаменитостей — российских и зарубежных. И об этом — в нашей регулярной рубрике