Красивая подборка стихов и открыток с наступающим Рождеством Христовым 2019
06.01.2019 467

В мире

Канун большого религиозного праздника Рождества называется сочельником. Ежегодно православные отмечают его 6 января. Завершается многодневный пост и верующие готовят богатый стол и, конечно, поздравления для родных с наступающим Рождеством Христовым.

СМС-поздравления с наступающим Рождеством Христовым 2019  отлично подходят, чтобы отправить их в соцсетях или по телефону в сообщениях. Много текста набирать не придется, но эффект от такого стиха будет точно не меньше, чем и от длинных поздравлений.

Подборка коротких и красивых стихов с наступающим Рождеством Христовым

С наступающим поздравить

Я хочу вас Рождеством.

Пусть окутает вас праздник

Своим мягким волшебством.

Будут в доме мир, достаток,

Понимание в семье.

Ваши планы и желания

Пусть исполняться вмиг все.

Будут близкие здоровы,

Детки славными растут,

Окружает вас лишь счастье,

Доброта, комфорт, уют.

В канун Рождества, в предвкушении чудес

Хочу пожелать лишь добра и достатка,

Чтобы Господь послал счастья с небес,

И чтобы здоровье было в порядке!

Пусть Бог от невзгод тебя вечно хранит,

Подарит мечтаний всех исполнение,

Удачу притянет к тебе, как магнит,

Пошлет с неба ясного благословения!

Вот-вот наступит Рождество.

Я вас сердечно поздравляю.

Веселья, радости, добра

И всех на свете благ желаю.

Чтобы достаток в доме был,

И чтоб не покидало счастье,

Пускай сбываются мечты,

И станет мир вокруг прекрасней.

Наступает Рождество,

Сказку нам приносит.

Пусть случится волшебство,

У всех, кто его просит.

Пусть исполнятся мечты,

Счастье в дом заглянет.

Время радости, любви,

Поскорей настанет.

Поздравления в прозе с наступающим Рождеством 2019

С наступающим светлым праздником Рождества Христова! Хочу пожелать вам всего самого доброго в этот день, пусть небеса благословят все ваши задуманные дела и уберегут от любых бед. Желаю, чтобы в сердцах ваших всегда горел огонь любви родных и близких вам людей.

Поздравляю всех с наступающим Рождеством Христовым! Хочу пожелать всем веры, надежды, любви и счастья в каждый дом, пусть ангел-хранитель оберегает и защищает, а верные друзья, успех и крепкое здоровье будут для вас настоящей отрадой.

С наступающим Рождеством. Пусть ангел в корзинке принесет богатырское здоровье, безграничное счастье, неожиданные радости и заберет с собой болезни, печали и невзгоды!

С наступающим Рождеством Христовым. Пусть вместе с праздником к твоему дому шагает благополучие и радость, пусть в сердце заглянет надежда и любовь, пусть Господь исключит из твоей жизни неудачу и печаль. Желаю настоящего рождественского чуда и доброй сказки для души.

Красивые открытки, гифки с наступающим Рождеством

Самая лучшая подборка красивых смс-поздравлений с Рождеством Христовым
Сегодня, 6 января 2019, православные россияне будут отмечать Сочельник. Уже 7 января весь православный мир отпразднует большой религиозный праздник Рождество Христово. В
Рождественский Сочельник 6 января 2019: гифки, анимационные поздравления, подвижные картинки
Рождественский Сочельник 2019: как поздравить, что пожелать Приближается один из самых строгих дней рождественского поста, предшествующий великому православному
Поздравления с Рождеством Христовым 2019 в стихах и прозе
Поздравления с Рождеством Христовым 2019 в прозе и стихах   Рождество Христово, как государственный праздник, утверждено Указом президента РФ в 1990 году. 7 января стало
Поздравление на Рождество Христово 2019 года
Поздравления с Рождеством 2019 7 января православные христиане празднуют день рождения Иисуса Христа — Рождество Христово. Мы собрали для вас красивые рождественские
Красивые поздравления с Рождеством Христовым 2019: лучшие открытки, анимация с Рождеством, открытки на праздник Рождества 2019 гифки
Красивые поздравления с Рождеством 2019 обычно выбирают в формате душевных стихов или трогательных до слез пожеланий в прозе и своими словами. Популярны для этих целей