MamaRika рассказала, какие места в Украине ей нравятся больше всего
11.10.2018 118

MamaRika рассказала, какие места в Украине ей нравятся больше всего

Россия

Известная украинская певица MamaRika (Анастасия Кочетова) назвала пять лучших мест в стране, которые, по ее мнению, необходимо обязательно посетить.

Так, на первое место своего топа 29-летняя артистка, родившаяся в Червонограде, поставила «Місто Лева».

«Львов (мой любимый и почти родной город) с его атмосферностью, миксом культур, выверенной утонченностью и при этом творческим драйвом», — сказала MamaRika в интервью журналу «ИМХО».

На втором месте — Южная Пальмира. Именно оттуда, кстати, муж Анастасии — известный украинский юморист, актер и шоумен Сергей Середа.

Это интересно: В Сеть попали фотографии нового особняка Ирины Шейк

«Одесса стала мне очень близка за последние пару лет. Моя любовь родилась в Одессе. Там живут мои друзья. Да что там говорить — мои родители познакомились в этом городе. Поэтому своим существованием я обязана Жемчужине у моря», — отметила девушка.

На третьем месте — Карпаты. Они, по словам Насти, являются «символом украинской аутентичности».

Это интересно: Наталья Валевская кардинально сменила имидж

Также она советует всем посетить «абсолютно особенный и уютный городок» Коломыю, что на Прикарпатье.

А замыкает рейтинг лучших мест страны от Кочетовой, конечно же, Киев.

«Здесь у меня огромное количество любимых мест: от Оболонской набережной до Андреевского спуска. Последнее эмоциональное воспоминание о конкретном месте в Киеве — «Музей коррупции» в Межигорье», — резюмировала певица.

www.rbc.ua

Пенсионная реформа. Последние новости 20 октября. (обновлено 20.10.2018)
В окончательном виде новый закон о пенсионной реформе был принят с учетом предложенных поправок 27 сентября 2018 года в третьем чтении. Уже 3 октября документ был
Пенсионная реформа в России. Последние новости 22 октября. (обновлено 22.10.2018)
  [/h1] [h1]Путин поручил правительству найти средства для реализации правок пенсионной реформы ...[/h][/h]
Пенсионная реформа в России. Последние новости 12 октября. (обновлено 12.10.2018)
Путин поручил правительству найти средства для реализации правок пенсионной реформы...[/h][/h]
Пенсионная реформа в России. Последние новости 11 октября. (обновлено 11.10.2018)
Путин поручил правительству найти средства для реализации правок пенсионной реформы...[/h][/h]
Пенсионная реформа в России. Последние новости 8 октября. (обновлено 8.10.2018)
Пенсионная реформа в России. Последние новости 3 октября. (обновлено 3.10.2018)