Агутин расстается с Варум из-за рожденной от Никитина дочери
07.11.2018 57

Россия

— Она не была куклой. В нее влюблялись не за внешние качества, а больше за качества сердца и души, — говорит о Варум ее первый муж.

Они познакомились во Львове, где певица жила вместе со своей мамой. Тогда Анжелику по паспорту звали Марией. С Максимом Никитиным певица дружила со второго класса.

— Провожал до дома, был влюблен в школе и потом. Наверное, она это понимала, — вспоминает Никитин.

Вместе со своим возлюбленным певица переехала к отцу в Москву, где начала свою сольную карьеру.

— Меня воспринимали по-разному: кто-то думал, что я ее охранник, кто-то понимал, что я ее молодой человек. А я был заведующим постановочной частью. На мне были декорации и свет, — рассказал Никитин.

Через десять лет совместной жизни пара распалась. По словам Никитина, всему виной Леонид Агутин.

— Начался совместный проект с Агутиным. И моя работа стала неактуальной. Мы разошлись, — говорит Максим Никитин. — Почти 20 лет не виделись. Недавно встретились в спортклубе, были рады друг друга видеть, обнялись, она мне показала свои семейные фото.

Первый муж Варум признался, что его личное счастье тоже сложилось. Мужчина женат, воспитывает двоих детей. А на жизнь Никитин зарабатывает съемками в рекламе и телепроектах.

— Я понимаю, что она очень занята, поэтому не претендую на внимание и дружбу. Спасибо за внимание и заботу. Мне повезло больше, чем другим, — резюмировал бывший супруг Анжелики Варум.

Сама певица призналась журналистам, что тоже с теплотой вспоминает свою первую любовь:

— Нет, мы не общаемся. Не сложилось. Я была влюблена в моего одноклассника, я его ждала из армии, он служил во флоте. Любовь была взаимной. Мы были вместе более 10 лет!

Анжелика Варум родила от бывшего мужа, поэтому Агутин не хотел жениться на ней – пишут пользователи Сети, вспоминая, что певица целых 10 лет состояла в браке с
Хорошие личные качества человека
Хорошие качества человека — их список часто нужен для составления резюме. Ведь в резюме одним из пунктов является личные качества соискателя работы. Список положительных
Все церковные православные праздники 26 октября 2018 года
26 октября отмечается 4 православных церковных праздника. Перечень событий информирует о церковных праздниках, постах, днях почитания памяти святых. Список поможет
“В первые пять минут я думал, что война”. Керчь
Прошли похороны, закончился траур. Город возвращается к обычным делам. Но это лишь внешне. Подойдите к любому из этих людей, увлеченных разговорами, прогуливающихся с
Красивые поздравления учителю с днем учителя в стихах
Через несколько дней наступит замечательный праздник — День учителя. На этой страничке вы найдете большую подборку красивых поздравлений на День учителя учителю в
Красивые поздравления учителю с днем учителя в стихах
Через несколько дней наступит замечательный праздник — День учителя. На этой страничке вы найдете большую подборку красивых поздравлений на День учителя учителю в