Россия — Канада 17 мая: прогноз на матч
03.11.2018 66

Россия

– Почему?

– Не знаю. Сильнее-то игроков нет. Хотя есть, кого было брать. Но это тренерское решение, что пригласили этих ребят.

– Какие прогнозы на матч с Канадой?

– Если будем играть, как со шведами, у нас больше шансов выиграть. Все-таки, я поставлю на наших. Не думаю, что счет будет крупным.

Игра состоится 17 мая, начало – в 17.15 по московскому времени. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

Олимпийский чемпион Александр Кожевников считает, что в предстоящем четвертьфинальном матче чемпионата мира-2018 сборной России с канадцами не будет большого количества
Россия — Канада хоккей 17 мая 2018 года: стали известны составы на матч
В четверг 17-го мая на чемпионате мира в Дании состоится четвертьфинальный поединок между сборными России и Канады. Российская хоккейная сборная по результатам семи игр
Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
Пенсионная реформа: последние новости 8 октября 2018 года
3 октября 2018 года президент Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста с 1 января 2019 года.27 сентября государственная дума в третьем чтении
Когда играет сборная России по футболу 2018 - расписание
Когда играет сборная России по футболу 2018 - расписание ближайших матчей.Лига Наций 2018/2019 Россия Чехия 10 сентября 2018 года...