Анна Седокова инстаграм: откровенный снимок в Instagram
03.11.2018 132

Россия

Он даже "сваял" для меня пьедестал!

Но мне не хотелось быть чьей-то святыней,

А может быть, просто меня он достал.

Четвертый созрел для семьи и для брака

Его бизнес-леди влекла за собой.

Был пятый сражен кулинарной атакой,

Блудницу во мне заприметил шестой.

И только один обнаружил все сразу:

Слияние воздуха, льда и огня…

Потом произнес оглушившую фразу:

"Ты — женщина! Подлинник… Жаль, не моя…"

Анна Седокова инстаграм: осудили за откровенный снимок в Instagram

У артистки отличная фигура, и она часто хвастается своими формами в Instagram. 4 октября Анна опубликовала снимок, на котором сидит в номере отеля в купальнике. И хотя он был слитным, фото получилось откровенным. Пост дополняет надпись: «Не буду делать вид, что не знаю, как тебе нравится».

В комментариях появились недовольные таким снимком пользователи. Они осудили Седокову: «Какой-то кусок мяса», «Все, конечно, замечательно. Но какого она хочет отношения уважительного после таких фото? Поэтому и зовут ее только на корпоративы жирные и лысые дядьки, чтоб как на кусок мяса поглядеть», «А почему обязательно попу всегда показывать, вот именно попу и ничего больше?»

Анна Седокова – певица, актриса и телеведущая. Родилась Анна в 1982 году  в Киеве. В 2000 году Седокова стала участницей группы Константина Меладзе «ВИА Гра» в составе
Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
“В первые пять минут я думал, что война”. Керчь
Прошли похороны, закончился траур. Город возвращается к обычным делам. Но это лишь внешне. Подойдите к любому из этих людей, увлеченных разговорами, прогуливающихся с
Звездный Instagram: селфи без макияжа, летние деликатесы и домашние любимцы
Нателла Крапивина, Светлана Лобода, Алла Пугачева и Александр Горчилин Страницы знаменитостей в соцсетях едва вмещают их насыщенную жизнь. Предпоследняя неделя сентября
Звездный Instagram: провокационные фото, нежные кадры с любимыми и бесконечное лето
Елена Лядова Что ж, самое время посмотреть, чем прошедшая неделя запомнилась для знаменитостей — российских и зарубежных. И об этом — в нашей регулярной рубрике