ЦСКА — Краснодар 28 октября, как сыграли: счет, обзор матча, видео голов
29.10.2018 63

Россия

ЦСКА и «Краснодар» — команды, которые в этом году достойно представляют российский футбол в Еврокубках – ЦСКА в Лиге Чемпионов, а «Краснодар» в Лиге Европы. И несмотря на нулевой счёт после первого тайма, можно сказать, что команды играли интересно, на европейском уровне. Армейцы смотрелись чуть лучше и, в начале второго тайма, Влашич дальним точным ударом вывел армейцев вперёд.

Обзор матча «Краснодар» — ЦСКА

Игра шла к минимальной победе ЦСКА, в общем и тренер ЦСКА Виктор Гончаренко начал делать замены направленные на удержание счёта, однако на 78 минуте игрок Краснодара Вандерсон сначала взял игру на себя и на скорости протащил мяч через половину поля, доведя его до штрафной а потом вся группа атаки показала высокий уровень организации игры в атаке и Ари сравнял счёт.

Всего через 2 минуты «Краснодар» провёл не менее красивую комбинацию и вышел вперёд, на этот раз Ари отдал голевую передачу на Классона.

Попытки ЦСКА вернуться в игру ни к чему не провели и матч закончился победой «Краснодара» со счётом 2:1.

«Краснодар» — ЦСКА: видео голов

Лига наций, футбол: расписание игр 2018
Лига наций – новый турнир в системе УЕФА. В матчах этого турнира примут участие все 55 сборных , входящих в структуру европейского футбольного союза (УЕФА). Все команды
«Реал» на коленях. «Красная армия» победила лучшую команду мира
Молодой армейский коллектив одержал историческую победу, заплатив за нее удалением Акинфеева.Спорт вообще (и футбол в частности) хорош своими неожиданностями и
Спартак - Вильярреал счет 3:3 (4.10.18), обзор матча
Спартак - Вильярреал счет 3:3 (4.10.18), обзор матча, онлайн трансляция 90+6'3:3Санти КасорлаГол! 3:3! Касорла точным ударом с точки отправил мяч близко к центру ворот.
ЦСКА Спартак счет 1:1 23.09.2018 - обзор матча, видео голов
ЦСКА Спартак счет 1:1 23.09.2018 - обзор матча, видео голов, трансляция  Второй супер матч состоялся сегодня в российской премьер лиге 2018-2019. В рамках 8 тура в