Анна Седокова инстаграм: откровенный снимок в Instagram
28.10.2018 165

Анна Седокова инстаграм: откровенный снимок в Instagram

Россия

Анна Седокова – певица, актриса и телеведущая. Родилась Анна в 1982 году  в Киеве. В 2000 году Седокова стала участницей группы Константина Меладзе «ВИА Гра» в составе Надежда Грановская и Вера Брежнева. В 2004 году Анна покинула группу «ВИА Гра» и занялась сольной карьерой.

Анна Седокова инстаграм: презентовала новую песню

Содержание:

Анна Седокова инстаграм: презентовала новую песню
Анна Седокова инстаграм: озадачила фанатов признанием о мужчинах
Анна Седокова инстаграм: осудили за откровенный снимок в Instagram

На своей страничке в Instagram Анна Седокова опубликовала отрывок трека "Шантарам". В описании звезда объяснила, что текст пришел ей в голову не случайно.

«Эта песня лучшая из написанных мною. Она была рождена из мгновенной вспышки, обреченной сжечь все до тла… Я помню, как он пошел ко мне и я больше не смогла двигаться. Я стояла в клубе, полном людей, он целовал другую, которую видел впервые. Потом, подошел ко мне и взял за руку, и родилась песня. P.S. Спасибо, что со мной. Спасибо за руку», — написала Анна.

В комментариях многие поклонники восторгаются новинкой, но есть и те, кто считает трек странным. По словам критиков, песня получилась непонятной, а посыл Седоковой говорит о ее непостоянности в отношениях с мужчинами.

Анна Седокова инстаграм: озадачила фанатов признанием о мужчинах

35-летняя Анна Седокова известна своей любовью к откровенным фотографиям, которые регулярно публикует на своей странице в Instagram. Из-за этого подписчики часто критикуют певицу, заявляя, что матери троих детей не стоит выкладывать подобные снимки. Однако сама знаменитость старается не реагировать на комментарии, продолжая провоцировать фанатов. Так, к примеру, не так давно Сеть взорвал снимок Анны с маленьким сыном Гектором на пляже.

Скандальная артистка разместила на своей странице в Instagram стихотворение, в котором говорится о том, как к женщине относились разные мужчины. Многие фанаты провели параллель с личной жизнью Анны, сделав вывод, что стих является отчасти автобиографическим.

Седокова подчеркнула, что в одной и той же девушке мужчины видят совершенно разные личности, поэтому не стоит для отношений переделывать самих себя, поскольку "всем не угодишь".

Для разных мужчин становилась я новой.

Для первого — дурочкой, чистый наив.

Второму казалось излишне суровой,

А что? Он "мурчал" надоевший мотив!

Для третьего музой явилась, богиней!

Он даже "сваял" для меня пьедестал!

Но мне не хотелось быть чьей-то святыней,

А может быть, просто меня он достал.

Четвертый созрел для семьи и для брака

Его бизнес-леди влекла за собой.

Был пятый сражен кулинарной атакой,

Блудницу во мне заприметил шестой.

И только один обнаружил все сразу:

Слияние воздуха, льда и огня…

Потом произнес оглушившую фразу:

"Ты — женщина! Подлинник… Жаль, не моя…"

Анна Седокова инстаграм: осудили за откровенный снимок в Instagram

У артистки отличная фигура, и она часто хвастается своими формами в Instagram. 4 октября Анна опубликовала снимок, на котором сидит в номере отеля в купальнике. И хотя он был слитным, фото получилось откровенным. Пост дополняет надпись: «Не буду делать вид, что не знаю, как тебе нравится».

В комментариях появились недовольные таким снимком пользователи. Они осудили Седокову: «Какой-то кусок мяса», «Все, конечно, замечательно. Но какого она хочет отношения уважительного после таких фото? Поэтому и зовут ее только на корпоративы жирные и лысые дядьки, чтоб как на кусок мяса поглядеть», «А почему обязательно попу всегда показывать, вот именно попу и ничего больше?»

Валерий Меладзе википедия, инстаграм, фото: новый клип с MBAND
Валерий Меладзе – советский и российский певец, телеведущий и продюсер грузинского происхождения. Исполнитель является одним из самых популярных поп-певцов на
Николай Караченцов — биография и личная жизнь, песни и фильмы, чем болел, когда похороны
В пятницу, 26 октября, стало известно о том, что в возрасте 73 лет ушел из жизни актер Николай Караченцов. Он буквально сутки не дожил до своего дня рождения. Последние
Певица Елка: биография, настоящие имя и фамилия, песни, фильмография, личная жизнь, почему развелась с мужем Сергеем Астаховым, есть ли дети, новости + фото
Музыкальный репертуар певицы Елки обширен и отличается необычным звучанием. Девушка с отличными вокальными данными быстро завоевала любовь публики. Сегодня Елка —
Лучшие поздравления с Днем «Вера Надежда Любовь и мать их София»
[/i] День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии православный и католический мир отмечает 30 сентября каждый год. Этот Праздник посвящен святым мученицам из Рима,
Звездный Instagram: селфи без макияжа, летние деликатесы и домашние любимцы
Нателла Крапивина, Светлана Лобода, Алла Пугачева и Александр Горчилин Страницы знаменитостей в соцсетях едва вмещают их насыщенную жизнь. Предпоследняя неделя сентября
Звездный Instagram: провокационные фото, нежные кадры с любимыми и бесконечное лето
Елена Лядова Что ж, самое время посмотреть, чем прошедшая неделя запомнилась для знаменитостей — российских и зарубежных. И об этом — в нашей регулярной рубрике