Федор Емельяненко — Райан Бейдер: когда финал, где и когда пройдет бой
24.10.2018 446

Федор Емельяненко — Райан Бейдер: когда финал, где и когда пройдет бой

Россия

12-13 октября состоялись полуфиналы Гран-при MMA Bellator в тяжелом весе. Победителями оказались Райан Бейлер, одолевший Мэтта Митриона, и россиянин Фёдор Емельяненко, оказавшийся явным фаворитом в поединке с Чейлом Сонненом. Теперь эти два бойца встретятся друг с другом 26 января(в России 27 января) в Лос-Анджелесе (США), чтобы выявить единственного обладателя Гран-при.

В финале Гран-при тяжеловесов Беллатор встретятся Федор Емельяненко подерется с Райаном Бейедром.  Оба бойца провели в этом небольшом турнире по два боя. Российский боец оба поединка закончил досрочно, а вот американец в первом победил досрочно, а во втором стал триумфатором решением судей.

Россиянин имеет шансы победить и стать лучшим в этом промоушене, говорят, что в случае победы это будет последний бой «императора». Федо Емельяненко многим видится аутсайдером в финальном бою, букмекеры принимают больше ставок на победу американца, только вот не все в этом бою так однозначно. Для Федора этот бой может стать последним, и он сделает все для победы в нем, тем более его воля просто невероятна.

Федор Емельяненко Райан Бейдер когда финал: смотреть видео

Содержание:

Федор Емельяненко Райан Бейдер когда финал: смотреть видео
Федор Емельяненко Райан Бейдер когда финал: бой пройдет в Соединенных Штатах Америки
Эксперты о бое Бейдер – Емельяненко, слова перед боем

В минувшие выходные в США прошли сразу два турнира под эгидой промоушена Bellator, в ходе которых определились финалисты турнира Гран-при Bellator в тяжёлом весе. В решающем поединке сойдутся Фёдор Емельяненко и Райан Бейдер, которые победили в полуфиналах Чейла Соннена и Мэтта Митриона соответственно.

Федор Емельяненко Райан Бейдер когда финал: бой пройдет в Соединенных Штатах Америки

До боя осталось немного больше, чем  три месяца. Известно, что встреча двух бойцов пройдет 26 января в США. Финал проведут на арене «Форум» в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США), сообщает официальная страница Bellator в «Твиттере».Можно рассчитывать на то, что этот ожидаемый финал покажут в России.

Претендент на титул спортивной организации Bellator Райан Бейдер заверил, что с легкостью сумеет побить Федора Емельяненко в финале Гран-при.

"Я смотрел турниры Pride, как только они начали появляться на видеокассетах. Я был фанатом этой организации. Однако пиетет перед соперниками остался в прошлом. Это произошло ещё в начале моей карьеры, когда я дрался с Китом Жардином после того, как он победил Чака Лидделла. Если бы вы мне тогда сказали, что однажды я подерусь с Федором в финале Гран-при за пояс чемпиона мира, то я бы ответил, что вы сошли с ума.

Я проделаю свою работу. Выйду как чемпион и побью Емельяненко. Я считаю себя лучшим в мире. Вся аура Федора – это для воспоминаний в будущем. А сейчас для меня он просто ещё один очередной соперник", – приводит слова американца MMAJunkie.

Эксперты о бое Бейдер – Емельяненко, слова перед боем

Бой Федора с Сонненом полностью оправдал все мои ожидания. Я думал, что Федор выиграет — и он это сделал на 100%, не дав сопернику ни единой возможности что-то противопоставить ни в стойке, ни в партере. И не Соннен оказался слишком слабым для Федора, а наоборот, Федор был сильнее и лучше подготовлен. Шансы в бою с Бейдером у Федора такие же, как и с предыдущими оппонентами. Федор побьет Бейдера. Все эти новости, что американец считается фаворитом — это обычная раскрутка, чтобы привлечь больше внимания к поединку. А так, все преимущества на стороне Федора! — заявил Александр Емельяненко.

Когда бой Федора Емельяненко и Чейла Соннена
Единоборства в смешанном стиле стремительно набирают популярность. Российский боец Федор Емельяненко после своей победы на Френком Миром 28 апреля 2018 года объявил имя
Федор Емельяненко — Райан Бейдер: время и место боя, прогнозы
 Фанаты смешанных единоборств узнают имя Чемпиона Bellator в тяжелом весе через 5 месяцев. Промоушн объявил дату финала Гран-при среди «тяжей» — долгожданный поединок
Бой Федор Емельяненко — Чейл Соннен пройдет в рамках турнира Bellator 208
Бой Федор Емельяненко — Чейл Соннен пройдет в рамках турнира Bellator 208 В американском местечке Юниондэйл состоялся турнир одного из ведущих промоушенов по смешанным
Бой Федор Емельяненко — Чейл Соннен пройдет в рамках турнира Bellator 208
Бой Федор Емельяненко — Чейл Соннен пройдет в рамках турнира Bellator 208 В американском местечке Юниондэйл состоялся турнир одного из ведущих промоушенов по смешанным
Прогноз на бой Фёдор Емельяненко – Чейл Соннен
В полуфинале Гран-при тяжеловесов Bellator сильнейшего определят Фёдор Емельяненко и Чейл Соннен.Противостояние двух ветеранов пройдёт 14 октября. В Bellator не
Москва увидит бой Александра Емельяненко против Халка
18 августа в столице пройдет очередной турнир ММА, в рамках которого россиянин Александр Емельяненко проведет свой очередной. После того, как он вышел из «мест не столь