ФНЛ 2018-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица
13.09.2018 2 225

ФНЛ 2018-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица

Россия


ФНЛ 2018-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица


 


Первенство Футбольной национальной лиги /ФНЛ/ - это второй по значимости дивизион в России. Турнир Первого дивизиона станет 27-м по счету в истории. Первенство Футбольной Национальной Лиги стартует 17 июля через два дня после завершения Чемпионата Мира 2018, который в этом году впервые в истории пройдет в России. До ухода на зимний перерыв команды проведут 24 тура, последний из которых намечен на 24 ноября.


«Анжи» не сыграет в Первенстве ФНЛ-2018/19 его в календаре ФНЛ заменил «Краснодар-2». Махачкалинский клуб остается в Премьер-Лиге в связи с отзывом лицензии РФС у пермского «Амкара». Команда Сочи - правопреемник Динамо Санкт-Петербург; Олимпиец переименован в Нижний Новгород. Нет среди участников Кубань (Краснодар). Команда не прошла лицензирование по причине финансового критерия.


В календаре ФНЛ Фонбет 2018/19 20 команд, представляющие разные территории России. Две лучшие команды по итогам сезона перейдут в премьер-лигу, а пять худших команд вылетят в ПФЛ.


 
Турнирная таблица 
Первого дивизиона России ФНЛ 2018-19 на 8 сентября



 








 







и




в




н




п




мячи




о





1.








Томь








10








7








2








1








16:4








23








2.








Тамбов








10








6








3








1








20:12








21








3.








Спартак Москва 2








10








6








2








2








15:8








20








4.








Авангард Курск








10








6








1








3








10:8








19








5.








Краснодар 2








10








5








4








1








13:9








19








6.








Нижний Новгород








10








5








3








2








11:7








18








7.








Сочи








10








4








4








2








18:12








16








8.








Чертаново








10








4








4








2








19:14








16








9.








Шинник








10








4








3








3








7:7








15








10.








Химки








10








4








2








4








13:14








14







11.








Факел








10








4








1








5








13:11








13








12.

















Мордовия








10








3








3








4








13:12








12








13.








СКА-Хабаровск








10








2








6








2








14:14








12








14.








Луч








10








2








4








4








4:4








10








15.








Тюмень








10








2








4








4








9:13








10








16.








Сибирь








10








2








4








4








7:13








10








17.








Балтика








10








2








3








5








10:16








9








18.








Ротор








10








1








5








4








6:11








8








19.








Зенит 2








10








0








2








8








8:20








2








20.








Армавир








10








0








2








8








2:19








2





 


Результаты игр Олимп - Первенство России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2018/19

10-й тур, 8 сентября - суббота - фнл результаты матчей последнего тура и ее таблица


СКА-Хабаровск - Сочи - 2:2
Сибирь - Ротор-Волгоград - 1:1
Тюмень - Луч-Энергия - 0:0
Балтика-Факел - 0:2
Зенит-2- Химки - 2:2
Нижний Новгород - Спартак-2 - 3:1
Мордовия - Томь - 0:1
Тамбов - Чертаново - 2:2
Краснодар-2 - Авангард К - 0:2
Армавир - Шинник - 0:0


9-й тур, 31 августа - 1 сентября результаты:


31 августа Химки - Ротор-Волгоград - 1:1


1 сентября


Луч-Энергия - Мордовия - 0:1
Томь - СКА-Хабаровск - 4:1
Факел - Зенит-2 - 2:2
Шинник - Нижний Новгород - 1:0 
Спартак-2 - Балтика - 2:1
Авангард К- Армавир - 1:0
Тамбов - Сибирь - 3:1
Сочи - Краснодар-2 - 1:1
Чертаново - Тюмень - 4:0


8-й тур, 26 августа, воскресенье результат:


СКА-Хабаровск - Луч-Энергия - 0:0
Сибирь - Химки - 1:2
Тюмень - Тамбов - 1:3
Зенит-2 - Спартак-2 - 0:3
Мордовия - Чертаново - 1:2
Балтика - Шинник - 1:0
Ротор-Волгоград - Факел - 1:2
Нижний Новгород - Авангард К - 0:1
Армавир - Сочи - 0:3
Краснодар-2 - Томь - 1:1


7-й тур, 18-19 августа, суббота-воскресенье


Спартак-2 - Ротор-Волгоград - 2:0
Луч-Энергия - Краснодар-2 - 0:1
Тюмень - Сибирь - 0:0
Томь - Армавир - 3:0
Шинник - Зенит-2 - 1:0
Тамбов - Мордовия - 2:2
Чертаново - СКА-Хабаровск - 2:2 
Авангард К - Балтика - 0:2
Факел – Химки - 2:0
Сочи - Нижний Новгород - 0:1


6-й тур, 12 августа


Луч-Энергия - Армавир - 3:0
СКА-Хабаровск - Тамбов - 1:2
Тюмень - Мордовия - 1:1
Томь - Нижний Новгород - 0:1
Зенит-2 - Авангард К - 1:2
Шинник - Ротор-Волгоград - 0:0
Химки - Спартак-2 - 1:3
Краснодар-2 - Чертаново - 3:1
Факел - Сибирь - 0:1
Балтика - Сочи - 2:2


5-й тур, 8 августа
Мордовия - Сибирь - 3:0
Тюмень - СКА-Хабаровск - 1:1
Тамбов - Краснодар-2 - 1:2
Чертаново - Армавир - 1:1
Нижний Новгород - Луч-Энергия - 0:0
Томь - Балтика - 1:1
Зенит-2 - Сочи - 1:4
Авангард К - Ротор-Волгоград - 1:0
Шинник - Химки - 0:1
Спартак-2 - Факел - 2:1


4-й тур, 4 августа 2018


Луч-Энергия - Балтика - 0:0
СКА-Хабаровск - Мордовия - 2:1 
Сибирь - Спартак-2 - 1:0
Томь - Зенит-2 - 1:0
Химки - Авангард - 3:1 
Тюмень - Краснодар-2 - 0:1 
Армавир - Тамбов - 1:3
Нижний Новгород - Чертаново - 2:1
Ротор-Волгоград - Сочи - 1:1
Факел - Шинник - 3:0


3-й тур
29 июля, воскресенье
 


Луч-Энергия - Зенит-2 - 1:0
СКА-Хабаровск - Сибирь - 1:1
Шинник - Спартак-2 - 1:1
Томь - Ротор-Волгоград - 2:0
Мордовия - Краснодар-2 - 1:2
Авангард К - Факел - 1:0
Сочи - Химки - 3:2
Тюмень - Армавир - 1:0
Тамбов - Нижний Новгород - 0:0
Чертаново - Балтика - 3:1


2-й тур
23 июля
Спартак Москва 2 - Авангард Курск - 0:0


22 июля 2018
Сибирь -Шинник - 0:2
Химки - Томь - 0:1
Факел - Сочи - 1:2
Зенит-2 - Чертаново - 1:2
Нижний Новгород - Тюмень - 2:1 
Балтика - Тамбов - 1:2
Ротор - Луч-Энергия - 1:0
Армавир - Мордовия - 0:1
Краснодар-2 -СКА-Хабаровск - 1:1


1-й тур
17 июля 2018

СКА-Хабаровск - Армавир - 3:0
Луч-Энергия - Химки - 0:1
Томь - Факел - 2:0
Тюмень - Балтика - 4:1
Зенит-2 - Тамбов - 1:2
Мордовия - Нижний Новгород - 2:2
Авангард - Шинник - 1:2
Краснодар-2 - Сибирь - 1:1
Чертаново - Ротор-Волгоград - 1:1
Сочи - Спартак-2 - 0:1


 


Расписание матчей ФНЛ сезона 2018-2019 годов - Первый дивизион


 


11-й тур
15 сентября 2018

Чертаново - Сибирь
Луч-Энергия-Тамбов
Томь - Тюмень
Сочи - Мордовия
Авангард К - СКА-Хабаровск
Шинник - Краснодар-2
Спартак-2 -Армавир
Факел - Нижний Новгород
Химки - Балтика
Ротор-Волгоград -Зенит-2


12-й тур 
19 сентября 2018

Чертаново - Луч-Энергия
Тамбов - Томь
Тюмень - Сочи
Мордовия - Авангард К
Шинник - СКА-Хабаровск
Краснодар-2 - Спартак-2
Армавир - Факел
Нижний Новгород - Химки
Балтика - Ротор-Волгоград
Сибирь - Зенит-2


13- й тур
23 сентября 2018

Луч-Энергия - Сибирь
Томь -Чертаново
Сочи - Тамбов
Авангард К - Тюмень
Шинник - Мордовия
Спартак-2 -СКА-Хабаровск
Факел - Краснодар-2
Химки - Армавир
Ротор-Волгоград - Нижний Новгород
Зенит-2 - Балтика


14- й тур
30 сентября 2018

Луч-Энергия - Томь
Чертаново - Сочи
Тамбов - Авангард К
Тюмень - Шинник
Мордовия - Спартак-2
СКА-Хабаровск - Факел
Краснодар-2 - Химки
Армавир - Ротор-Волгоград
Нижний Новгород - Зенит-2
Сибирь - Балтика


15- й тур
6 октября 2018

Томь - Сибирь
Сочи - Луч-Энергия
Авангард К - Чертаново
Шинник - Тамбов
Спартак-2 - Тюмень
Факел - Мордовия
Химки - СКА-Хабаровск
Ротор-Волгоград - Краснодар-2
Зенит-2 - Армавир
Балтика - Нижний Новгород


16- й тур
13 октября 2018

Томь - Сочи
Луч-Энергия - Авангард К
Чертаново - Шинник
Тамбов - Спартак-2
Тюмень - Факел
Мордовия - Химки
СКА-Хабаровск - Ротор-Волгоград
Краснодар-2 - Зенит-2
Армавир - Балтика
Сибирь - Нижний Новгород


17- й тур
20 октября 2018

Сочи - Сибирь
Авангард К - Томь
Шинник - Луч-Энергия
Спартак-2 - Чертаново
Факел - Тамбов
Химки - Тюмень
Ротор-Волгоград - Мордовия
Зенит-2 - СКА-Хабаровск
Балтика - Краснодар-2
Нижний Новгород -Армавир


18- й тур
24 октября 2018

Сочи - Авангард К
Томь - Шинник
Спартак-2 -Луч-Энергия
Чертаново - Факел
Тамбов - Химки
Тюмень - Ротор-Волгоград
Мордовия - Зенит-2
СКА-Хабаровск- Балтика
Краснодар-2 - Нижний Новгород
Сибирь - Армавир


19- й тур
28 октября 2018

Спартак-2 - Томь
Авангард К - Сибирь
Шинник - Сочи
Факел - Луч-Энергия
Химки - Чертаново
Ротор-Волгоград - Тамбов
Зенит-2 - Тюмень
Балтика - Мордовия
Нижний Новгород - СКА-Хабаровск
Армавир - Краснодар-2


20- й тур
4 ноября 2018

СКА-Хабаровск - Краснодар-2
Мордовия - Армавир
Тюмень - Нижний Новгород
Тамбов - Балтика
Чертаново - Зенит-2
Луч-Энергия - Ротор-Волгоград
Томь - Химки
Сочи - Факел
Авангард К - Спартак-2
Шинник - Сибирь


21- й тур
10 ноября 2018

Сибирь - Мордовия
СКА-Хабаровск - Тюмень
Краснодар-2 - Тамбов
Армавир - Чертаново
Луч-Энергия - Нижний Новгород
Балтика - Томь
Сочи - Зенит-2
Ротор-Волгоград - Авангард К
Химки - Шинник
Факел - Спартак-2


22- й тур
14 ноября 2018

Мордовия - СКА-Хабаровск
Краснодар-2 - Тюмень
Тамбов - Армавир
Чертаново - Нижний Новгород
Балтика - Луч-Энергия
Зенит-2 - Томь
Сочи - Ротор-Волгоград
Авангард К - Химки
Шинник - Факел
Спартак-2 - Сибирь


23- й тур
18 ноября 2018

Сибирь - СКА-Хабаровск
Краснодар-2 - Мордовия
Армавир - Тюмень
Нижний Новгород - Тамбов
Балтика - Чертаново
Зенит-2 - Луч-Энергия
Ротор-Волгоград - Томь
Химки - Сочи
Факел - Авангард К
Спартак-2 - Шинник


24- й тур
24 ноября 2018

Мордовия - Тюмень
Тамбов - СКА-Хабаровск
Чертаново - Краснодар-2
Армавир - Луч-Энергия
Нижний Новгород - Томь
Сочи - Балтика
Авангард К - Зенит-2
Ротор-Волгоград - Шинник
Спартак-2 - Химки
Сибирь - Факел


25- й тур
3 марта 2019

Сибирь - Тюмень
Мордовия -Тамбов
СКА-Хабаровск - Чертаново
Краснодар-2 - Луч-Энергия
Армавир - Томь
Нижний Новгород - Сочи
Балтика - Авангард К
Зенит-2 - Шинник
Ротор-Волгоград - Спартак-2
Химки - Факел


26- й тур
10 марта 2019

Тамбов - Тюмень
Чертаново - Мордовия
Луч-Энергия - СКА-Хабаровск
Томь- Краснодар-2
Сочи - Армавир
Авангард К - Нижний Новгород
Шинник - Балтика
Спартак-2 - Зенит-2
Факел - Ротор-Волгоград
Химки - Сибирь


27- й тур
17 марта 2019

Сибирь - Тамбов
Тюмень - Чертаново
Мордовия - Луч-Энергия
СКА-Хабаровск - Томь
Краснодар-2 - Сочи
Армавир - Авангард К
Нижний Новгород - Шинник
Балтика - Спартак-2
Зенит-2 - Факел
Ротор-Волгоград - Химки


28- й тур
24 марта 2019

Чертаново - Тамбов
Луч-Энергия -Тюмень
Томь - Мордовия
Сочи - СКА-Хабаровск
Авангард К - Краснодар-2
Шинник - Армавир
Спартак-2 - Нижний Новгород
Факел - Балтика
Химки - Зенит-2
Ротор-Волгоград - Сибирь


29- й тур
30 марта 2019

Сибирь - Чертаново
Тамбов - Луч-Энергия
Мордовия - Сочи
СКА-Хабаровск - Авангард К
Краснодар-2 - Шинник
Армавир - Спартак-2
Нижний Новгород - Факел
Балтика - Химки
Зенит-2 - Ротор-Волгоград
Тюмень - Томь


30- й тур
7 апреля 2019

Луч-Энергия - Чертаново
Томь - Тамбов
Сочи - Тюмень
Авангард К - Мордовия
СКА-Хабаровск - Шинник
Спартак-2 - Краснодар-2
Факел - Армавир
Химки - Нижний Новгород
Ротор-Волгоград -Балтика
Зенит-2 -Сибирь


31- й тур
13 апреля 2019

Сибирь - Луч-Энергия
Чертаново - Томь
Тамбов - Сочи
Тюмень- Авангард К
Мордовия - Шинник
СКА-Хабаровск - Спартак-2
Краснодар-2 -Факел
Армавир - Химки
Нижний Новгород - Ротор-Волгоград
Балтика - Зенит-2


32- й тур
20 апреля 2019

Авангард К - Тамбов
Шинник - Тюмень
Спартак-2 - Мордовия
Факел - СКА-Хабаровск
Химки - Краснодар-2
Ротор-Волгоград - Армавир
Зенит-2- Нижний Новгород
Балтика - Сибирь
Томь -Луч-Энергия
Сочи - Чертаново


33- й тур
24 апреля 2019

Сибирь -Томь
Луч-Энергия - Сочи
Чертаново - Авангард К
Тамбов - Шинник
Тюмень - Спартак-2
Мордовия - Факел
СКА-Хабаровск - Химки
Краснодар-2 - Ротор-Волгоград
Армавир - Зенит-2
Нижний Новгород - Балтика


34- й тур
28 апреля 2019

Сочи -Томь
Авангард К-Луч-Энергия
Шинник -Чертаново
Спартак-2 -Тамбов
Факел - Тюмень
Химки - Мордовия
Ротор-Волгоград - СКА-Хабаровск
Зенит-2 - Краснодар-2
Балтика - Армавир
Нижний Новгород - Сибирь


35- й тур
4 мая 2019

Сибирь - Сочи
Томь - Авангард К
Луч-Энергия- Шинник
Чертаново - Спартак-2
Тамбов - Факел
Тюмень - Химки
Мордовия -Ротор-Волгоград
СКА-Хабаровск - Зенит-2
Краснодар-2 - Балтика
Армавир - Нижний Новгород


36- й тур
11 мая 2019

Авангард К- Сочи
Шинник -Томь
Луч-Энергия - Спартак-2
Факел - Чертаново
Химки - Тамбов
Ротор-Волгоград -Тюмень
Зенит-2 - Мордовия
Балтика - СКА-Хабаровск
Нижний Новгород - Краснодар-2
Армавир - Сибирь


37- й тур
19 мая 2019

Сибирь -Авангард К
Сочи - Шинник
Томь- Спартак-2
Луч-Энергия - Факел
Чертаново - Химки
Тамбов - Ротор-Волгоград
Тюмень - Зенит-2
Мордовия - Балтика
СКА-Хабаровск - Нижний Новгород
Краснодар-2 - Армавир


38-й тур
25 мая 2019

Шинник -Авангард К
Спартак-2 - Сочи
Факел -Томь
Химки - Луч-Энергия
Ротор-Волгоград - Чертаново
Зенит-2 - Тамбов
Балтика -Тюмень
Нижний Новгород - Мордовия
Армавир - СКА-Хабаровск
Сибирь - Краснодар-2



Куда поехать отдыхать в октябре на море за границу в 2018 году
Куда поехать в октябре на море за границуСодержание:Куда поехать в октябре на море за границуКипрЕгипетТунисТурцияИспанияОАЭИорданияМароккоГде совместить пляжный и
Анжи - Зенит 30 сентября 2018: ставки и прогнозы, где и во сколько смотреть
Анжи - Зенит 30 сентября 2018: где и во сколько смотреть прямую трансляцию онлайн эфир. Прогноз на матч 9-го тура.Встреча Анжи - Зенит пройдет в г.Каспийск на стадионе
Куда поехать отдыхать в октябре на море за границу в 2018 году
Куда поехать в октябре на море за границуВ период господства моросящих дождей и месива из опавших листьев всегда хочется тепла, изобилия солнца и бескрайнего песочного
Чемпионат России по футболу 2018-2019: календарь игр
Чемпионат России по футболу 2018-2019 календарь игр на 9 тур (29.09-01.10.2018 года)ДатаХозяеваСчётГостиВремя29.09.2018Урал–...
Чемпионат России по футболу 2018-2019, календарь игр
Чемпионат России по футболу 2018-2019, календарь игр на 22 сентября 2018 года. В июле в России стартует 27-й сезон элитного дивизиона системы футбольных лиг РФ и седьмой