Певец Иосиф Кобзон попал в реанимацию
10.11.2018 49

Россия

Иосиф Кобзон уже долгие годы борется с прогрессирующим раком. Диагноз певцу поставили в 2004 году, тогда же он перенес первую операцию. В 2009 году врачи прооперировали артиста повторно.

Недавно Кобзон открыто рассказал о своей болезни ведущему программы «Пусть говорят» Андрею Малахову: «Помню, как мне поставили диагноз, я боялся рассказать о нём жене. Однако Нелли сразу сказала, что мы будем лечиться и всё обойдется.

Потом была операция в Германии. Вообще я против того, чтобы лечиться за границей. Однако мне тогда сказали, что если я не пройду курс лечения, то умру через две недели. У меня просто не было выбора. Находясь там, я думал, смогу ли снова когда-нибудь петь. Если нет, то жизнь сразу теряла смысл».

В последние месяцы певец всё чаще обращался к медикам онкологического центра на Каширке за помощью, также он жаловался на проблемы с сердцем.

Иосиф Кобзон не раз говорил, что ради творчества приложит все физические у душевные усилия, чтобы победить болезнь. Артист хотел как можно дольше находиться на сцене и радовать слушателей своими выступлениями. «Я привык работать в полную силу, но чувствую, что этих сил всё меньше», — признавался в последнее время музыкант.

Иосиф Давыдович уже долгие годы сражается с раком. В прошлом году артист отметил 80-летний юбилей. Будем надеяться на лучшее и пожелаем ему долгих лет жизни!

Мы с замиранием сердца ожидаем новых подробностей о состоянии здоровья певца. Будем молиться за него. Таких, как Кобзон, рождается один на поколение. Великий музыкант и человек.

Рано или поздно всему приходит конец, с чем-то или с кем-то приходится расставаться. Когда ты ребенок, самым трудным прощанием обычно становится последний день смены в
Курс валют на сегодня 22 октября 2018: онлайн-трансляция котировок доллара, рубля, евро, прогноз экспертов
  Курс валют на сегодня, 22 октября 2018: ЦБ РФ поднял курс доллара и опустил курс евро на сегодня. Официальный курс доллара и евро на сегодня, 22 октября 2018, ЦБ РФ ...
Рано или поздно всему приходит конец, с чем-то или с кем-то приходится расставаться. Когда ты ребенок, самым трудным прощанием обычно становится последний день смены в
Курс валют на сегодня 12 октября 2018: онлайн-трансляция котировок доллара, рубля, евро, прогноз экспертов
  Курс валют на сегодня, 12 октября 2018: ЦБ РФ резко поднял курсы доллара и евро на сегодня, 12 октября 2018.Официальный курс доллара и евро на сегодня, 12 октября
Курс валют на сегодня 8 октября 2018: онлайн-трансляция котировок доллара, рубля, евро, прогноз экспертов
 Курс валют на сегодня, 8 октября 2018: ЦБ РФ поднял курсы доллара и евро на сегодня.Официальный курс доллара и евро на сегодня, 8 октября 2018, ЦБ РФУстановленный
Курс валют на сегодня 7 октября 2018: онлайн-трансляция котировок доллара, рубля, евро, прогноз экспертов
Текущий курс валют: USD 66,60 EUR 76,71 нефть 84,07 Курс доллара на сегодня, 7 октября 2018: как повлияет на рубль и доллар новый рост цен на нефтьКурс валют на сегодня,