Отвергнутый Денис Лебедев посвятил Бузовой мерзкую песню
09.11.2018 157

Россия

"Какая мерзкая песня", "Квинтэссенция того, как не надо делать", "Это невозможно слушать. Ни текст, ни музыка, ни голос", - возмущаются комментаторы.

В свою очередь, родная сестра Ольги Бузовой Анна в соцсетях заявила, что сценаристам шоу "Замуж за Бузову" удалось убедить телезрителей в идеальности Лебедева, хотя на самом деле он оказался неприятным человеком в жизни.

По мнению Анны Бузовой, сыровар Денис Лебедев способен легко влиять на людей и вводить их в заблуждение.

"Днище - существо, которое с виду кажется человеком, с первого взгляда производит положительное впечатление, умеет влиять на сознание людей, вводя их в заблуждение", - пишет она.

Сестра Ольги пообещала, что впредь не допустит это "существо" ближе, чем на километр к Ольге и своей маме, которая, напомним, недавно слегла с приступом из-за поведения победителя шоу. Также Анна назвала Лебедева "ничтожеством" и "животным", попросив своих подписчиц быть более внимательными с мужчинами.

View this post on Instagram

Днище - существо, которое с виду кажется человеком, с первого взгляда производит положительное впечатление, умеет влиять на сознание людей, вводя их в заблуждение. Я знала, что такие люди существуют, но никогда не предполагала, что они смогут войти в нашу жизнь. Я со своей стороны сделаю всё возможное, чтобы это существо даже на километр не приближалось ни к моей сестре, ни к маме. И очень хотелось бы, чтобы девушки, чей разум затуманивается при виде якобы мужчины, который именно «выиграл» в шоу, подумали о том, что он вам может подсыпать и что чего хуже- как вы можете молниеносно попасть под его влияние, что не просто отдадите всё до последней копейки, но ещё и побои будете терпеть и считать это нормой, оправдывая любое дальнейшее действие этого животного. Слава Богу, чары этого ничтожества действуют не на всех и мы во время спохватились🙏🏻 люблю тебя, моя родная @buzova86. Ты умничка❤️ сильная, смелая и честная 🙏🏻 ПС: Почитав ваши комментарии, я поняла, что со многими наши мнения расходятся. Увы, реальность такова- в современном мире считается нормой избивать женщин, быть альфонсом, принимать различные запрещённые препараты и прочее... спорить с вами не буду. Хотели правду? Она у вас. А как с ней дальше распоряжаться - это уже дело каждого. У меня есть чёткая позиция на этот счёт. Когда речь заходит о моих родных и близких, я готова на всё. Для меня главное - их здоровье. Всё остальное- мелочи жизни. Телевидение - мощнейший инструмент. За 8 серий публику влюбили в человека настолько, что любая правдивая информация будет казаться ложью. Конечно, мне хочется кричать, потому как у меня в голове не укладывается как можно это оправдывать... но это бессмысленное занятие, и я это понимаю. У нас всё будет хорошо. Я это знаю.

A post shared by Анна Бузова (@annabuzova) on

Шоу «Замуж за Бузову» новости 15 октября
Шоу «Замуж за Бузову» подошло к концу, весь вопрос – к какому? Поклонники с нетерпением ждали последнюю серию телепроекта...
Сестра Ольги Бузовой Анна рассказала, почему презирает Дениса Лебедева. Победитель шоу "Замуж за Бузову" Денис Лебедев, отвечая на вчерашние обвинения теледивы в свой
Вместе ли Ольга Бузова и Денис Лебедев: правда про отношения, победитель шоу Замуж за Бузову, чем закончится проект
Только один выпуск остался до полного окончания нашумевшего проекта на канале ТНТ «Замуж за Бузову» — финал намечен уже на ближайшее воскресенье, 14 октября. Как ни
После шоу «Замуж за Бузову» Ольга бросила победителя последние новости 20 октября
После шоу «Замуж за Бузову» Ольга бросила победителя Сегодня телезрители, следившие за событиями шоу «Замуж за Бузову», стали свидетелями трогательного события в
После шоу «Замуж за Бузову» Ольга бросила победителя последние новости 20 октября
После шоу «Замуж за Бузову» Ольга бросила победителя Сегодня телезрители, следившие за событиями шоу «Замуж за Бузову», стали свидетелями трогательного события в
Шоу «Замуж за Бузову» новости 15 октября
Шоу «Замуж за Бузову» подошло к концу, весь вопрос – к какому?Поклонники с нетерпением ждали последнюю серию телепроекта...