Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся из-за измен
07.11.2018 164

Россия

Интернет-обращение Риты Дакоты похож на сценарий плохого фильма, в котором каждая строчка кажется еще менее правдоподобной, чем предыдущая.  И тем не менее, Рита добавила, что об изменах Влада знали многие их знакомые и друзья. "Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда. Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придется пережить это ради дочери", — написала Дакота.

28-летняя Рита Дакота и 26-летний Влад Соколовский в браке прожили три года, у них растет дочь Мия. Судя по всему, развод будет непростым, потому что как следует из обращения Риты, ее неверному мужу придется приложить максимум усилий, чтобы участвовать в жизни ребенка. И кроме того, супруги собираются делить совместно нажитое имущество.

"Однако он отец моего ребенка и мне придется искать в себе силы и мудрость, чтобы у Мии был папа. Когда-нибудь эта боль утихнет и я постараюсь простить его и снова с ним заговорить. Сейчас у нас происходит раздел имущества (да-да, вы не ослышались, обычно в таких ситуациях мужчина добровольно уходит с одним чемоданом, оставляя все ребенку и женщине, жизнь которой он разрушил, но это не про Влада) и мне нужны силы, чтобы отстоять справедливость во имя нас с Мией", — написала Рита.

Сообщение Дакоты вызвало откровенный шок у ее поклонников и многих друзей в Сети. Опережая вопросы, — а не злая ли это шутка, — Рита дописала комментарий и попросила друзей дать ей время пережить свою непростую ситуацию, которую певица назвала однозначно — "моя трагедия".

Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса распалась. Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся. Об этом певица сообщила на своей странице в Инстаграме. Она
Рита Дакота: «Влад больше месяца встречается с другой девушкой»
В середине августа 28-летняя певица сообщила широкой публике, что ее семейному счастью пришел конец. Рита Дакота и Влад Соколовский расстались. А сегодня Дакота
Пенсионная реформа в России. Последние новости 3 октября. (обновлено 3.10.2018)
Путин поручил правительству найти средства для реализации правок пенсионной реформы...[/h][/h]
Рита Дакота призналась, что муж изменял ей с певицей Мари Краймбрери
Всплыли новые подробности скандального разрыва Дакоты и Влада Соколовского. Вчера 28-летняя Рита Дакота написала в Инстаграме, что супруг изменял ей с певицей Мари