День города Сочи 2018 — полная программа мероприятий
04.11.2018 60

Россия

— 17:00 — ДК с. Верхний Юрт — праздничный концерт ансамбля «Ретро» «Посвящение любимому городу».

Адлерский район

13 октября, 27 октября, 10 ноября, 17 ноября

— 12:00 — 14:00 — площадь перед администрацией района III районный фестиваль народного творчества, посвященный, празднованию Дня города Сочи «Мой Сочи! Я тобой горжусь!».

24 ноября

— 10:00 — площадь перед МОБУ СОШ № 100 – праздник микрорайона Веселое «Ты в центре событий»;

— 10:00 — Кудепстинский сельский округ, площадка перед МОБУ ООШ № 43 — праздник села Красная Воля «Самый лучший город на земле»;

— 11:00 — сквер МОБУ СОШ № 26 — праздник микрорайона Голубые Дали «Город моей мечты»;

— 11:00 – площадь перед РДК «Адлер» — праздник микрорайона Черемушки «Я люблю город Сочи»;

— 12:00 — площадь перед МОБУ СОШ № 53 — праздник микрорайона Орёл-Изумруд;

— 12:00 — площадь перед МОБУ СОШ № 28 — праздник микрорайона Блиново «Мой город Сочи»;

— 12:00 – площадь перед МОБУ СОШ № 38 — праздник микрорайона совхоз «Россия» «С днем рождения, родной Сочи»;

— 12:00 — Нижне-Шиловский сельский округ, МОБУ СОШ № 29 — праздник села Нижняя Шиловка «Этно-Шиловка»;

— 14:00 — Молдовский сельский округ, площадь перед МОБУ СОШ № 66 — праздник села Молдовка «Люблю мой город трепетно и свято!»;

— 14:00 — Краснополянский поселковый округ, площадь перед МОБУ СОШ № 65 — праздник села Красная Поляна «Любимый сердцем город»;

— 17:00 — парк кинотеатра «Комсомолец» — праздник микрорайона Черемушки «Я люблю город Сочи».

25 ноября:

— 11:00-16:00 — ул. Кирова — «Сочи город дружбы, мира и добра!», «Салют Героям!», торжественная церемония награждения «Лучшие люди района», гала-концерт, народные гуляния, национальные кухни, мастер-классы, выставки;

— 11:00 — сквер перед отделом ЗАГС Адлерского района — торжественная церемония открытия скульптурной композиции «Лебединая верность»;

— 12:00 – микрорайон Голубые Дали — открытие придомовой территории в рамках формирования городской среды.

Лазаревский район

21 ноября

— 11:00 — площадь пред Храмом Рождества Богородицы — праздничное мероприятие с участием творческих коллективов ЦН «С Днем Михаила Архангела»;

— 13:00 – Дагомыс, ул. Российская — торжественный пуск моста на ул. Российской;

— 15:00 — ГДК пос. Дагомыс — мероприятие для жителей Волковского сельского округа «Солнечный город».

22 ноября

— 11:00 – микрорайон Лазаревское, сквер им. Кирова — праздничная акция в рамках проекта «Читающий сквер» «В стихах и музыке воспетый любимый Сочи, город мой»;

— 15:00 – микрорайон Лоо, у моста ул. Разина — ул. Керчинская — торжественный пуск пешеходного моста через реку Лоо на ул. Разин и ул. Керченская;

— 17:00 — СДК пос. Горное Лоо — мероприятие для жителей Верхнелооского сельского округа «Город у моря».

23 ноября

— 12:00 — СДК пос. Харцыз -1 — открытие обустроенного родника в центре поселка Харцыз-1, посадка саженцев клены, сосны, олеандра «Родник добра»;

— 13:30 — СДК пос. Харцыз -1 — мероприятие для жителей Солох-Аульского сельского округа«Сочи улыбается Миру»;

— 15:00 — аул Большой Кичмай, территория МДОУ «Детский сад № 124», ул. Ачмизова, 46а — презентация подарков городу (обновленный фасад детского сада и др.) для жителей Кичмайского сельского округа «Мир детства — мир добра»;

— 16:00 — площадь ЦНК — праздничное мероприятие в рамках проекта «Поющий сквер» «Город-музыка! Город-песня!»;

— 17:00 — ГДК пос. Головинка, СДК а. Тхагапш, СДК а. Калеж — праздники сельских округов «Мой город Сочи»;

— 17:00 — тропы здоровья по району — акция в рамках городского проекта «10000 шагов к здоровью».

25 ноября:

— 10:00 — спортивная площадка СОШ № 80 — открытие площадки для занятия воркаутом;

— 10:30 — спортивная площадка СОШ № 80 — спортивный праздник «Город мира, город спорта!»;

— 11:00 — сквер на Горке Героев, ул. Шевченко — акция по восстановлению дубовой рощи, высадка саженцев дубов «Заповедная роща памяти героев – эстафета поколений»;

— 11:00 — сквер им. Кирова — праздничная акция в рамках проекта «Читающий сквер» «Сочи – летопись эпохи»;

— 12:00 — сквер «Восход» — торжественное открытие обновленного сквера «Восход»;

— 12:30 — сквер «Восход» — тематическое мероприятие с участием творческих коллективов образовательных организаций «Хоровод цветов»;

— 13:00 — площадь ЦНК — выступление оркестра «Ретро» «Музыка, звучащая в сердце»;

— 14:00 — площадь ЦНК — музыкальный марафон с участием воспитанников ДШИ 3, ДШИ 4, ЛРЦНК «Город песен и мечты»;

— 15:00 — площадь ЦНК — районный праздник «Сочи — город творцов и созидателей!».

День народного единства в Санкт-Петербурге — полная программа мероприятий, афиша
Открытие выставки картин Б. Безденежных "Россия, Родина моя!" 2 ноября, 14.00 -Дом культуры и творчества Курортного района - пос. Песочный, ВМГ, 8 квартал, 140 Выставка
В Сочи с 21 по 25 ноября будут отмечать День города, праздничные мероприятия подготовлены во всех районах курорт, но основные события развернутся в субботу, 24 ноября,
День города Екатеринбург 2018: программа праздника, перекрытие дорог и изменение маршрутов городского транспорта
В день празднования 295-летия Екатеринбурга на центральной площади города соберутся лучшие духовые оркестры из России, Казахстана и Китая. Международный фестиваль
День города Екатеринбурга 2018: программа мероприятий, когда салют, где и во сколько сомтреть, кто будет выступать
В 2018 году Екатеринбург отпразднует 295-ление. И хотя День города столицы Урала по традиции отмечается в третью субботу августа (в этом году это 18 число), праздничные
День города Москвы. Вся программа, куда сходить, салют, что перекрою
День города Москвы 8 и 9 сентября 2018 года: программа мероприятий, когда и где посмотреть праздничный фейерверк, какие артисты выступят на День города Москвы 8 и 9
День города Сочи 2018, программа мероприятий на 18 ноября
День города Сочи 2018, программа мероприятийСочи — самый крупный курортный город России — располагается в Краснодарском крае, на берегу Черного моря между реками Шапси и