Бориса Корчевникова назвали предателем из-за украинских конфет — Что произошло с Борисом Корчевниковым
04.11.2018 60

Бориса Корчевникова назвали предателем из-за украинских конфет — Что произошло с Борисом Корчевниковым

Россия

Развеял телеведущий и слухи о том, что покидает «Прямой эфир» из-за проблем со здоровьем: «Это еще одно преувеличение, каких было очень много за последние дни в прессе. Перемены в ток-шоу «Прямой эфир» не связаны с моим здоровьем. Да, идеальным его назвать сложно, но покажите мне абсолютно здоровых людей. Те проблемы, которые время от времени случаются, они решаемы. В каком-то смысле они даже помогают мне: чтобы жизнь была по-настоящему наполненной и богатой внутренне, надо что-то время от времени преодолевать. Но все далеко не так фатально, как об этом писали в последнее время».

Отметим, что ранее в российских СМИ прошла информация о том, что Б.Корчевников теряет слух в связи с опухолью мозга, что и было названо основной причиной его ухода из «Прямого эфира».

Комментируя «Комсомольской правде» переход на православный телеканал «Спас», Борис Корчевников отметил следующее: «Кажется, блаженный Августин говорил, что если Бог на первом месте, то все остальное – на своем. Я стараюсь жить по этой формуле. Что бы я ни делал, я старался, чтобы Бог всегда был на первом месте. Когда прозвучало это предложение, у меня было сильное внутреннее чувство, что это предложение от Бога. А значит, лучше сделать шаг и ошибиться, чем не делать шаг и ошибиться. Поэтому я согласился.

Изначально было понятно, что совмещать работу на канале «Спас» и шоу «Прямой эфир» едва ли возможно. Чтобы шоу «Прямой эфир» получалось таким, каким оно получалось, нужно этим жить. А телеканал «Спас» – это то, на что и целой жизни мало. Даже когда я продолжал одно время совмещать, что-то внутри меня всегда говорило, что в какой-то момент останется что-то одно».

«У меня язык не поворачивается назвать Андрея Малахова преемником, тем более что с ним это будет совсем другой проект, как я вам уже говорил. Мы с Андреем знакомы давно, и в эти дни, конечно, стали несколько ближе. Как вы понимаете, у нас бесконечно много общих тем. В каком-то смысле даже общая жизнь! Мы оба живем только профессией, и за последние годы пропустили через себя очень много общих или похожих историй и судеб людей. Для меня правда радость, что именно он - человек, который для многих в нашей стране стал настоящим символом российского телевидения, - теперь продолжит проживать эти судьбы – с нашей командой на главном канале страны», - заявляет Б.Корчевников в интервью «Комсомольской правде», говоря об Андрее Малахове.

Подарок телеведущему понравился, но были это конфеты или книга не важно, возмущенные юзеры усмотрели в фото политический подтекст, и гноят толерантного Корчевникова
Пенсионная реформа: последние новости 8 октября 2018 года
3 октября 2018 года президент Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста с 1 января 2019 года. 27 сентября государственная дума в третьем чтении
Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
Пенсионная реформа: последние новости 8 октября 2018 года
3 октября 2018 года президент Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста с 1 января 2019 года.27 сентября государственная дума в третьем чтении
Пенсионная реформа в России. Последние новости 3 октября. (обновлено 3.10.2018)
Путин поручил правительству найти средства для реализации правок пенсионной реформы...[/h][/h]