Кобзон сегодня, самочувствие: новости, состояние здоровья 15.08.2018
24.10.2018 187

Кобзон сегодня, самочувствие: новости, состояние здоровья 15.08.2018

Россия

За состоянием здоровья певца Иосифа Кобзона следят миллионы людей. Всем им важно понимать, как себя чувствует артист. Однако из-за отсутствия официальных данных о состоянии здоровья Кобзона, возникают ситуации, связанные с появлением слухов.

Кобзон сегодня 2018: последние новости на 14 августа

Врачи прогнозировали российскому певцу и депутату нелегитимной Государственной думы РФ Иосифу Кобзону после выяснения диагноза, что ему осталось жить две недели.

Об этом артист, который более 10 лет борется с раком, рассказал незадолго до недавней госпитализации.

“Когда мне поставили диагноз, я почему-то без паники принял этот приговор, хотя, конечно, это страшный удар. Вышел от врача, у двери меня ждала любимая жена Нелли, с которой мы вместе уже 46 лет. И вот выхожу и думаю: “Господи, как же мне ей сказать, что у меня такая неизлечимая болезнь”, – сообщил Кобзон.

Он добавил, что вышел из кабинета вместе с доктором. Жена внимательно смотрела и спросила, каков вердикт врача.

Кобзон: состояние здоровья, самочувствие на сегодня, 14.08.2018

Сестра Гелена рассказала о самочувствии Иосифа Кобзона. Родственница мэтра отечественной сцены успокоила общественность, но сообщила, что накануне госпитализации он переболел гриппом, и его организм ослаблен.

Вот уже более десяти дней СМИ стоят на ушах после того, как стало известно о госпитализации Иосифа Кобзона. Артист не выходил на связь, поэтому вскоре начали появляться сообщения одно страшнее другого. Поклонники буквально молились за певца, который не скрывает, что на протяжении многих лет борется с онкологическим заболеванием.

Гелена объяснила, что госпитализация легендарного исполнителя была запланированной. “У брата онкологическое заболевание, каждые три месяца ему проводят обследования. Сейчас пришло время делать иммунотерапию. Из-за медицинских показаний ее нужно проводить не в домашних условиях, а в клинических”, – поведала сестра певца.

Однако Гелена не стала скрывать, что состояние артиста оставляет желать лучшего. “Еще накануне он переболел гриппом, пришлось пить антибиотики, организм ослаб. Но это совсем не то, о чем пишут некоторые СМИ, чтобы они провалились. Нам буквально “пьют кровь”, нашему старшему брату 86 лет, и, когда ему звонят с такими вопросами, представляете, что человек переживает?” – задала риторический вопрос в беседе с изданием “Москва-Баку” Гелена.

«Мелодия на два голоса»: как Нелли и Иосиф Кобзон поженились по расчету, а прожили в любви 46 лет
Посвятить себя мужу целиком, жить его делами, его интересами, но не раствориться в нем, а сохранить собственную индивидуальность – с такой непосильной задачей могут
Состояние здоровья Иосифа Кобзона, последние новости на сегодня
За состоянием здоровья прославленного певца Иосифа Кобзона вот уже несколько недель самым пристальным образом следят миллионы поклонников. Им далеко не все равно в
Иосиф Кобзон: биография, личная жизнь, семья, дети
Иосиф Давыдович Кобзон легендарный певец России, о котором знают не одно поколение нашего времени. Его голос завораживает с первых звуков его песен, от которых
Иосиф Кобзон: биография, личная жизнь, жена, дети
Иосиф Кобзон: биографияИосиф Давыдович Кобзон — советский и российский певец, депутат Госдумы России II-VI созывов. Обладатель множества профессиональных наград и
Иосиф Кобзон, как самочувствие, как состояние здоровья
Одной из самых обсуждаемых сейчас тем является состояние певца и депутата Иосифа Кобзона. Официальных заявлений, пока не сделано и сведения очень противоречивые. Одни
Иосиф Кобзон, как самочувствие, как состояние здоровья
Одной из самых обсуждаемых сейчас тем является состояние певца и депутата Иосифа Кобзона. Официальных заявлений, пока не сделано и сведения очень противоречивые. Одни