Маргарита Суханкина чуть не покончила с собой после потери ребенка
10.11.2018 73

Маргарита Суханкина чуть не покончила с собой после потери ребенка

Россия

Певица Маргарита Суханкина, ставшая знаменитой в группе «Мираж», то ли сама сделавшая «Мираж» знаменитым, поведала поклонникам о своей давней депрессии, из-за которой едва не рассталась с жизнью.

Начиная с 2003 года, в жизни артистки началась одна большая «черная полоса». Внезапно прервалась ее карьера в Большом театре, из-за которой она почти лишила себя личного счастья. Певица вспоминает, как панически боялась забеременеть и постоянно бегала на аборты. А когда, наконец, решилась стать матерью – малыш умер.

Потом были бесконечные попытки снова забеременеть – но все роды непременно заканчивались выкидышами. Это превратилось в настоящую манию, которую прервали медики. Певице было прямо сказано – тебе рожать больше нельзя. И тогда Маргарита решила, что жизнь ее потеряла всякий смысл. И знаменитый «Мираж» к тому времени был уже пройденным этапом.

«Я стояла перед открытым окном, хотела сделать шаг просто и ... Это было такое состояние, совершенно страшное» - вспоминает тот день певица, которую остановила мысль о родителях, особенно о папе, у которого были проблемы с сердцем. Мысль о том, что будет с ним, заставила Маргариту отойти от окна…

А потом у нее началась другая карьера. В 2005-м приятель предложил подзаработать, спев на корпоративе. Она спела. Хотя для нее согласие на это было вынужденное, без мыслей о карьере поп-певицы.

«У меня не было ни семьи, ни детей, у меня не было работы. И не было никакого просвета в жизни. Даже продать мне было нечего – а ведь квартиру необходимо было оплачивать и самой с голоду не умереть. В общем, перспектив ноль» - вспоминает свой новый заход в эстраду Маргарита Суханкина.

Зал аплодировал ей стоя. Лучшую, как считают многие, солистку «Миража» узнали и каждую ее песню принимали на «бис». Такой прием дал ей новые душевные силы – с тех пор Маргарита Суханкина вновь с головой окунулась в музыку.

Маргарита смогла взять себя в руки, и ее жизнь постепенно наладилась. Она снова стала выступать, а спустя время решила усыновить сразу двух детей, взятых из приюта — родных брата и сестру Сережу и Леру. «Все лезут к детям, начинаются уси-пуси. Они такие же дети, как все! Я просто превращалась в волчицу, начинала огрызаться, хамить и вести себя достаточно резко. Меня, пожалуйста, склоняйте; все, что хотите, про меня говорите. Мне ничего не страшно, я все прошла. Детей не трогайте. Не надо», — заявила Суханкина.

Материал подготовлен на основе информации "Инфо-Всем" и открытых источников

специально для сайта info-vsem.ru Автор: Анна Абрикосова.

Маргарита Суханкина — биография личная жизнь, фото, видео
54-летняя певица Маргарита Суханкина впервые призналась, что 15 лет назад чуть не наложила на себя руки. Об этом певица сначала рассказала во время съемок программы
Поделки из фетра на Новый год 2019 своими руками
Приближение Нового 2019 года влечет за собой множество разных хлопот. Мы лихорадочно начинаем бегать по торговым центрам, сувенирным лавочкам, супермаркетам и магазинам,
Материнский капитал в 2018 году: изменения, свежие новости на 2 ребенка
Материнский капитал в 2018 году: изменения, свежие новости на 2 ребенка. Последние новости на сегодня, 23 июля 2018 года. Ежемесячная выплата из материнского капитала
Черная Пятница 2018 в России: число, когда будет осенью, официальный сайт
Черная Пятница 2018 в России: число, когда будет осенью, официальный сайт Блэк фрайди. Распродажа товаров. Среди партнеров нынешней «Чёрной пятницы» такие
Черная Пятница 2018 в России: число, когда будет осенью, официальный сайт
Черная Пятница 2018 в России: число, когда будет осенью, официальный сайт Блэк фрайди. Распродажа товаров. Среди партнеров нынешней «Чёрной пятницы» такие
Черная Пятница 2018 в России: в каких магазинах (список), официальный сайт
Черная Пятница 2018 в России: в каких магазинах (список), официальный сайт. Распродажа товаров. Среди партнеров нынешней «Чёрной пятницы» такие интернет-магазины, как