10.11.2018 37

Россия

"Красно-белые" вновь сравняли счет на 35-й минуте игры и вновь благодаря автоголу. Коннор Голдсон, пытаясь перехватить передачу на Рассказова, отправил мяч в свои ворота.

По занавес первого тайма шотландцы вышли вперед. Отличился на 42-й минуте Гленн Миддлтон. Боккетти при попытке сыграть в отборе у своей штрафной против Морелоса отправил мяч назад, откуда Миддлтон мощным ударом пробил Максименко.

И тем не менее хозяева сумели вырвать победу. Во втором тайме "красно-белые" на 58-й и 59-й минутах переломили ход игры в свою пользу. Голы на свой счёт записали Луис Адриано и Софьян Ханни.

"Спартак" – "Рейнджерс", счет 4:3. ВИДЕО голов

Лига Европы. Группа "G". 4-й тур. "Спартак" – "Рейнджерс" – 4:3

Голы: 5' 0:1 Роман Ерёменко (автогол), 22' 1:1 Лоренсо Мельгарехо, 27' 1:2 Даниэл Кандеяш, 35' 2:2 Коннор Голдсон (автогол), 41' 2:3 Гленн Миддлтон, 58' 3:3 Луис Адриано, 59' 4:3 Софьян Ханни.

Как сыграл Спартак сегодня в футбол, счет 21.10.2018
21 октября 2018 Спартак Москва- Арсенал Тула счет 2:3.  Спартак — Арсенал Тула 21 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты
Лига наций, футбол: расписание игр 2018
Лига наций – новый турнир в системе УЕФА. В матчах этого турнира примут участие все 55 сборных , входящих в структуру европейского футбольного союза (УЕФА). Все команды
Спартак - Вильярреал счет 3:3 (4.10.18), обзор матча
Спартак - Вильярреал счет 3:3 (4.10.18), обзор матча, онлайн трансляция 90+6'3:3Санти КасорлаГол! 3:3! Касорла точным ударом с точки отправил мяч близко к центру ворот.
ЦСКА Спартак счет 1:1 23.09.2018 - обзор матча, видео голов
ЦСКА Спартак счет 1:1 23.09.2018 - обзор матча, видео голов, трансляция  Второй супер матч состоялся сегодня в российской премьер лиге 2018-2019. В рамках 8 тура в