ЦСКА — Рома, счет: как сыграли 7 ноября, видео голов, обзор матча
08.11.2018 72

Россия

Вчера, 7 ноября 2018 года, на московском стадионе «Лужники» в групповом этапе футбольной Лиги чемпионов встретились местный ЦСКА и итальянская «Рома». Поединок привлек внимание огромного количества людей — более 63 тысяч человек посетили стадион.

Обзор матча ЦСКА — «Рома» 07.10.2018

Счет был открыт уже на 4-й минуте матча — отличился защитник итальянцев Костас Манолас. После того как Пеллегрини от угла поля навесил во вратарскую, Акинфеев махнул кулаками мимо мяча, а Манолас головой пробил точно в цель.

Сравнял счет полузащитник «армейцев» Арнор Сигурдссон на 51-й минуте игры. Он точно пробил в угол ворот соперника, приняв передачу в центре поля от Ахметова.

Через шесть минут москвичи остались в меньшинстве после удаления с поля Хёрдура Магнуссона Джеко, который на 30-й минуте получил свою первую желтую карточку за фол, а на 57-й — вторую за удар по ногам Клюйверта.

Уже спустя две минуты Лоренцо Пеллегрини удвоил преимущество римлян. Сначала у Кристанте не получился удар с лёту, но мяч дошёл на левый край штрафной, откуда Пеллегрини пробил в сетку ворот.

Видео голов из матча ЦСКА — «Рома» 7 ноября

ЦСКА — Рома 7 ноября, футбольный матч
Предматчевая информация Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 4-ый тур. Группа G ЦСКА (Россия) – «Рома» (Италия) Москва. Стадион: «Лужники». 07.11.2018. 20:55 (МСК) Судья:
ЦСКА — «Рома» 23 октября 2018
Уставшие и без Акинфеева: сможет ли ЦСКА выстоять в матче с «Рома» в Лиге Чемпионов?  В ближайший вторник, 23 октября, московскому клубу ЦСКА предстоит нелегкое
Спартак - Вильярреал счет 3:3 (4.10.18), обзор матча
Спартак - Вильярреал счет 3:3 (4.10.18), обзор матча, онлайн трансляция 90+6'3:3Санти КасорлаГол! 3:3! Касорла точным ударом с точки отправил мяч близко к центру ворот.
ЦСКА Спартак счет 1:1 23.09.2018 - обзор матча, видео голов
ЦСКА Спартак счет 1:1 23.09.2018 - обзор матча, видео голов, трансляция  Второй супер матч состоялся сегодня в российской премьер лиге 2018-2019. В рамках 8 тура в