Юлия Началова рассказала о своей болезни — вся правда
04.11.2018 108

Россия

"Это надо было пройти, поэтому меня это только закаляет. Я вообще такой человек, что не сдаюсь. Когда есть здоровье, все замечательно. Тогда ты можешь работать, быть энергичной, веселой", - сказала она.

Артистку с молодости преследуют проблемы со здоровьем. В 2012 году стало известно о том, что улетевшая в США Юлия Началова была экстренно госпитализирована в очень тяжелом состоянии. Впоследствии выяснилось, что артистка пострадала от осложнений неудачно проведенной ей пластической операции по коррекции формы груди – ей занесли инфекцию, и в какой-то момент исполнительница оказалась на волосок от смерти.

Отец певицы, комментируя попадание Юлии в больницу в бредовом состоянии, рассказал тогда журналистам, что его дочь также страдает болями в почках, и что критический случай резкого ухудшения здоровья у Юлии – не первый.

Поведала артистка и о своих новых отношениях. Сейчас она счастлива с мужчиной по имени Вячеслав.

"Я иногда задаю ему вопросы, которые меня интересуют по моей работе, потому что приятно поговорить с умным человеком", – отметила она.

По ее словам, избранник во всем поддерживает Юлию и помогает ей бороться с болезнью.

"Это надо было пройти, поэтому меня это только закаляет. Я вообще такой человек, что не сдаюсь. Когда есть здоровье, все замечательно. Тогда ты можешь работать, быть
Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
Курс валют на сегодня 12 октября 2018: онлайн-трансляция котировок доллара, рубля, евро, прогноз экспертов
  Курс валют на сегодня, 12 октября 2018: ЦБ РФ резко поднял курсы доллара и евро на сегодня, 12 октября 2018.Официальный курс доллара и евро на сегодня, 12 октября
Пенсионная реформа в России. Последние новости 8 октября. (обновлено 8.10.2018)
Путин поручил правительству найти средства для реализации правок пенсионной реформы...[/h][/h]
Пенсионная реформа в России. Последние новости 3 октября. (обновлено 3.10.2018)
Путин поручил правительству найти средства для реализации правок пенсионной реформы...[/h][/h]