Госпитализированная Воробей в шоке от поступка врачей — операторы скорой торгуют информацией
01.11.2018 64

Госпитализированная Воробей в шоке от поступка врачей — операторы скорой торгуют информацией

Россия

Звезда рассказала, что почувствовала себя плохо в поезде из Санкт-Петербурга в Москву.

Содержание:

Звезда рассказала, что почувствовала себя плохо в поезде из Санкт-Петербурга в Москву.
В своем комментарии к видео артистка поделилась тревожными наблюдениями.
Фолловеры знаменитости выразили ей свою поддержку.

Известная российская юмористка Елена Воробей опубликовала видеообращение к своем поклонникам в Instagram и рассказала о своем состоянии после госпитализации.

В частности, она рассказала, что почувствовала себя плохо прямо в поезде по дороге из Санкт-Петербурга в Москву и обратилась к проводникам. Те оказали ей помощь, а в столице ее уже ждала бригада медиков,

"Врачи вынесли свой вердикт. Сказали, что в результате переутомления у меня был ладмэея просто резкий скачок давления, поэтому так все вышло. Мы делаем все, чтобы буквально завтра – я надеюсь, я так хочу – я была в строю, могла работать. Люблю, целую, берегите себя. Будьте здоровы!" - говорит Воробей, лежа на больничной койки к поклонникам.

В своем комментарии к видео артистка поделилась тревожными наблюдениями.

"... Самое неприятное то, что, как только вызвали скорую помощь, через минуту раздался звонок от журналиста явно из желтой прессы. И журналист этот уже знал, что ко мне едет скорая. Похоже, операторы скорой помощи торгуют информацией личного характера... Господа юристы, это нормально?" - поинтересовалась она.

https://www.instagram.com/p/BpmrGAngOTW/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Фолловеры знаменитости выразили ей свою поддержку.

"Лена поправляйтесь и всего вам самого хорошего", "Выздоравливайте!!! И всего всего Вам!!", "Мы тебя тоже любим. Поправляйся. Люби себя и радуй нас", - отмечают юзеры.

Пенсионная реформа: последние новости 8 октября 2018 года
3 октября 2018 года президент Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста с 1 января 2019 года. 27 сентября государственная дума в третьем чтении
Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
Пенсионная реформа в России 2018 последние новости 21 октября. (обновлено 21.10.2018)
Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Содержание: Медведев ответил на вопрос, каково быть «врагом народа» Госдума снова решила «заморозить»
Пенсионная реформа: последние новости 8 октября 2018 года
3 октября 2018 года президент Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста с 1 января 2019 года.27 сентября государственная дума в третьем чтении
Звездный Instagram: селфи без макияжа, летние деликатесы и домашние любимцы
Нателла Крапивина, Светлана Лобода, Алла Пугачева и Александр Горчилин Страницы знаменитостей в соцсетях едва вмещают их насыщенную жизнь. Предпоследняя неделя сентября
Звездный Instagram: провокационные фото, нежные кадры с любимыми и бесконечное лето
Елена Лядова Что ж, самое время посмотреть, чем прошедшая неделя запомнилась для знаменитостей — российских и зарубежных. И об этом — в нашей регулярной рубрике