Франция — Германия: счет, обзор матча от 16.10.2018, видео голов
23.10.2018 95

Россия

Немецкий пионеротряд летит в пропасть. Дуэль Лёва и Черчесова теперь под угрозой

Вчера, 16 октября 2018 года, на стадионе Стад де Франс, что во Франции, в рамках группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Франции обыграла команду Германии. Счет 2:1 продемонстрировал пусть и скромную победу французской сборной, но зато очень важную.

На текущий момент команда Франции имеет в своем активе 7 очков и уверенно занимает первое место в турнирной таблице первой группы Лиги А. В свою очередь немцы расположились на третьей строчке, а подпирают французов футболисты из Голландии.

Обзор матча ЛН УЕФА 2018/19 Франция — Германия

Первым в счете повели немцы, открыв счет на 14-й минуте. Отличился хавбек «Реала» Тони Кроос с пенальти, назначенный из-за фол Кимпембе, который рукой прервал прострел Зане.

Однако дубль Антуана Гризманна вывел французев в победители в этом матче. Сначала на 64-й в ходе атаки Эрнандес навесил на открывшегося Гризманна, а тот резко пробил головой в дальнюю девятку.

А на 80-й минуте Гризманн реализовал пенальти. 11-метровый был назначен арбитром, когда Мбаппе выложил мяч на ход Матюиди, которого в штрафной сбил Хуммельс.

Франция — Германия: видео голов смотреть онлайн

Куда поехать отдыхать в октябре на море за границу в 2018 году
Куда поехать в октябре на море за границу Содержание: Куда поехать в октябре на море за границу Кипр Египет Тунис Турция Испания ОАЭ Иордания Марокко Где совместить
Франция – Германия: счет 2:1, обзор матча от 16.10.2018, видео голов, результат ЛН (ВИДЕО)
  16 октября в матче Лиги наций УЕФА сборная Франции обыграла сборную Германии со счетом 2:1.Франция – Германия: счёт 2:1 в пользу чемпионов мира16 октября на стадионе
Куда поехать в октябре на море за границуСодержание:Куда поехать в октябре на море за границуКипрЕгипетТунисТурцияИспанияОАЭИорданияМароккоГде совместить пляжный и
Лига чемпионов 2018-2019 расписание матчей на 3 октября, календарь
Лига чемпионов 2018-2019 расписание матчей на 3 октября, календарь Расписание первой части матчей Лиги чемпионов сезона 2018-2019Лига чемпионов в 2019-м годуМатчи Лиги
Куда поехать в октябре на море за границуВ период господства моросящих дождей и месива из опавших листьев всегда хочется тепла, изобилия солнца и бескрайнего песочного