«Спартак» — четвертое домашнее поражение подряд в РПЛ, проиграв «Уралу»
05.11.2018 43

Россия

Ранее красно-белые в рамках РПЛ уступили на своем стадионе грозненскому «Ахмату», «Ростову» и тульскому «Арсеналу»

В первом тайме точным ударом со штрафного отличился полузащитник гостей Николай Димитров. После перерыва на гол нападающего красно-белых Луиза Адриану в сезоне через 2 минуты ответил форвард гостей Андрей Панюков.

"Спартак" с 19 очками занимает шестое место в турнирной таблице, "Урал" (16) поднялся на восьмую строчку.

Футболисты московского клуба «Спартак» потерпели четвертое домашнее поражение подряд, уступив екатеринбургскому «Уралу».

Матч 13-го тура Российской премьер-лиги, прошедший в воскресенье в Москве, завершился со счетом 1:2.

В составе москвичей голом на домашней арене отметился бразильский нападающий Луис Адриано (74-я минута), у гостей отличились болгарский полузащитник Николай Димитров (29-я минута) и нападающий Андрей Панюков (76-я минута).

Ранее красно-белые в рамках РПЛ уступили на своем стадионе грозненскому «Ахмату» (16 сентября, 1:2), «Ростову» (30 сентября, 0:1) и тульскому «Арсеналу» (21 октября, 2:3).

«Спартак» проиграл «Уралу» со счетом 2:1 в домашнем матче чемпионата России
Это четвертое поражение на своем поле для «красно-белых». «Спартак» проиграл «Уралу» в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Екатеринбурге на
Спартак — Урал 4 ноября, футбольный матч
В матче 13-го тура Российской Премьер-лиги «Спартак» встретится с «Уралом». Матч пройдет на «Арене Открытие» 4 ноября. Начало — в 19:00. Прогноз на «Спартак» — «Урал».
Футбол чемпионат России 2018-2019: турнирная таблица, расписание, видеообзоры
Летом 2018 года в России стартовал 27-й сезон элитного дивизиона системы футбольных лиг РФ и седьмой сезон чемпионата России, который проводится по формуле осень -
Чемпионат России по футболу 2018-2019: календарь игр
Чемпионат России по футболу 2018-2019 календарь игр на 9 тур (29.09-01.10.2018 года)ДатаХозяеваСчётГостиВремя29.09.2018Урал–...
ЦСКА Спартак счет 1:1 23.09.2018 - обзор матча, видео голов
ЦСКА Спартак счет 1:1 23.09.2018 - обзор матча, видео голов, трансляция  Второй супер матч состоялся сегодня в российской премьер лиге 2018-2019. В рамках 8 тура в