Названа главная цель Владислава Рослякова во время расстрелов в колледже
03.11.2018 31

Названа главная цель Владислава Рослякова во время расстрелов в колледже

Россия

"Я сейчас была бы трупом", - говорила она сразу после случившегося.

Сейчас следствие выясняет, знало ли руководство колледжа в Керчи о намерениях Рослякова.

В отношении Гребенниковой может быть возбуждено дело по статье "Халатность". Ей может грозить до пяти лет лишения свободы.

На этом фоне бабушка Владислава Рослякова прокомментировала изданию "Собеседник" ситуацию с родителями учинившего массовое убийство парня. В частности, она пояснила, почему они не приходят домой.

"Со дня трагедии я так и не видела свою невестку Галю, мать Влада. В полиции мне сказали, что она сейчас в психиатрической больнице, но связаться я с ней я до сих пор не смогла", - сказала бабушка "керченского стрелка" Галина Рослякова.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что мать Владислава пыталась покончить с собой.

Не появлялся дома и отец парня. Галина утверждает, что его забрали в полицию еще 17 октября, после чего он так и не пришел домой. Пенсионерка не исключает, что он также может находиться в больнице, так как ранее у него наблюдались проблемы с психикой.

"В 2010 году он получил серьезную черепно-мозговую травму, его оперировали, долго лечили. Но до конца он так и не поправился. У него была проломлена голова, сейчас не хватает кости черепа, а металлическую пластину он ставить отказался. Когда выпьет или в состоянии стресса, мог быть агрессивным", - призналась женщина.

Напомним, что жертвами массовой бойни, устроенной Владиславом Росляковым. стали 21 студент и сотрудник колледжа, в котором он учился. Еще около 50 человек получили ранения.

Трагедия в Керчи — хронология событий: данные на 27 октября
Массовое убийство в Керченском политехническом колледже, устроенное 17 октября обучавшимся там на четвертом курсе 18-летним студентом Владиславом Росляковым, пополнил
Трагедия в Керчи — подробная хронология событий
Массовое убийство в Керченском политехническом колледже, устроенное 17 октября обучавшимся там на четвертом курсе 18-летним студентом Владиславом Росляковым, пополнил
Погибших в Керчи стало 21 — Последние новости и хронология нападения
Число погибших в результате взрыва и стрельбы, устроенных в колледже в Керчи студентом, возросло до 21 человека. Содержание: Число погибших в результате взрыва и
Число погибших в результате взрыва и стрельбы, устроенных в колледже в Керчи студентом, возросло до 21 человека.Содержание:Число погибших в результате взрыва и стрельбы,
Число погибших в результате взрыва и стрельбы, устроенных в колледже в Керчи студентом, возросло до 21 человека.Содержание:Число погибших в результате взрыва и стрельбы,
Список погибших при взрыве колледжа в Керчи. Полное описание теракта, новости последней минуты
[h3]Сегодня утром в сети был обнародован полный список погибших при стрельбе и взрыве в техникуме Керчи. Число жертв чудовищного преступления уже достигло 20. В списке