Список всех пострадавших при взрыве в Керчи 17 октября
02.11.2018 29

Россия

— Взрыв. Теракт. Мы ревем. Все в крови. Парень с горлом перерезанным. Мы убежали в парк, — пишет Виктория.

— Вы все в порядке? Где вы? Целы?

— Никто не доступен. Только Илюша отзвонился мне. И Эмилия. Она рыдала. Я не знаю. Там все в крови…

— Моя внучка учится в этом колледже, — рассказывает жительница Керчи Татьяна. — Сейчас сидит дома, отпаиваем ее успокоительными, потому что видеть оторванные ноги и руки однокурсников очень тяжело.

Она рассказывает, что сначала была стрельба, а затем два взрыва. Взорвалась столовая и часть второго этажа. Мы уверены, что это был настоящий теракт.

Моей внучке просто повезло — она вышла из столовой помыть руки, и ровно тогда, когда она вышла, все и произошло. Чудом осталась жива. Мы живем недалеко и сейчас мимо окон пролетают бесконечно скорая, полиция, реанимации. Учеников на машинах вывозят.

Разминирование колледжа в Керчи завершено

Саперы завершили разминирование Керченского политехнического колледжа, учащийся которого подорвал неустановленное взрывное устройство и убил 18 человек.

«Сейчас разминирование закончено, бомб там больше нет. В здании теперь работают криминалисты, Следственный комитет, ФСБ и полиция»,— рассказал представитель крымского ФСБ журналистам после заседания оперативного штаба (цитата по «РИА Новости»).

В личных вещах нападавшего было обнаружено второе взрывное устройство. Оно обезврежено. «Керчь.ФМ» со ссылкой на очевидцев ранее сообщило, что около 17:30 в здании был слышен еще один хлопок. Предполагалось, что могло сработать третье взрывное устройство.

Минздрав: 37 человек находятся в стационарах после трагедии в Керчи

В Министерстве здравоохранения России сообщили, что число погибших в Керченском политехническом колледже составило 18 человек, ещё 37 находятся в стационарах.

«Всем пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь, организована работа психологов с пострадавшими и их родственниками», — говорится в сообщении на сайте министерства.

Уточняется, что в больницах зарезервированы койки на случай, если потребуется оказание специализированной медпомощи.

Кроме того, в аэропорту Симферополя приземляется спецборт для возможной эвакуации пострадавших.

Теракт в Керчи 17 октября 2018, видео

Погибших в Керчи стало 21 — Последние новости и хронология нападения
Число погибших в результате взрыва и стрельбы, устроенных в колледже в Керчи студентом, возросло до 21 человека. Содержание: Число погибших в результате взрыва и
 К вечеру 17 октября 2018 года список погибших в керченской трагедии остается неизвестен широкой общественности. Следственный комитет сообщил, что большинство погибших и
Число погибших в результате взрыва и стрельбы, устроенных в колледже в Керчи студентом, возросло до 21 человека.Содержание:Число погибших в результате взрыва и стрельбы,
Число погибших в результате взрыва и стрельбы, устроенных в колледже в Керчи студентом, возросло до 21 человека.Содержание:Число погибших в результате взрыва и стрельбы,
Список погибших при взрыве колледжа в Керчи. Полное описание теракта, новости последней минуты
[h3]Сегодня утром в сети был обнародован полный список погибших при стрельбе и взрыве в техникуме Керчи. Число жертв чудовищного преступления уже достигло 20. В списке
Керченский стрелок собирал взрывные устройства по схемам в интернете! Все версии теракта следствия
[h5]Студент Керченского политехнического колледжа, устроивший стрельбу и взрыв в учебном заведении, занимался созданием взрывных устройств и говорил об этом. Об этом