Стандарт — Краснодар 25 октября: как сыграли видео обзор матча
26.10.2018 187

Россия

Болельщики футбольного клуба «Краснодар» из одноименного российского города вчера, 25 октября, с затаенном дыханием ожидали встречу против бельгийского клуба «Стандарт». Как и ожидалось, она получилась довольно напряженной.

Матч, прошедший на стадионе «Морис Дюфран — Склессен», что в бельгийском Льеже, закончился со счетом 2:1 в пользу хозяйской дружины. «Краснодару» не удалось продемонстрировать все свои возможности в групповом этапе Лиги Европы, чтобы добиться для себя нужного результата в игре против бельгийского соперника.

«Стандарт» — «Краснодар» 25.10.2018: обзор матча, результат

Первыми счет открыли «горожане» на 39-й минуте, отличился Ари закатив мяч в пусты ворота из центра вратарской, после того, как Газинский сделал разрезающий пас на правый край, где Петров отправил мяч на Ари.

Бельгийцы сравняли счет 47-й минуте, когда Рено Эмон из-за штрафной с лёта послал мяч за шиворот Синицыну.

А на третьей добавленной к основному времени матча минуте Константинос Лайфис забил победный гол.

Видео голов из матча «Стандарт» — «Краснодар»: смотреть онлайн

Стандарт — Краснодар 25 октября: как сыграли вчера
Как сыграл Спартак сегодня в футбол, счет 21.10.2018
21 октября 2018 Спартак Москва- Арсенал Тула счет 2:3.  Спартак — Арсенал Тула 21 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты
Спартак - Вильярреал счет 3:3 (4.10.18), обзор матча
Спартак - Вильярреал счет 3:3 (4.10.18), обзор матча, онлайн трансляция 90+6'3:3Санти КасорлаГол! 3:3! Касорла точным ударом с точки отправил мяч близко к центру ворот.
ЦСКА Спартак счет 1:1 23.09.2018 - обзор матча, видео голов
ЦСКА Спартак счет 1:1 23.09.2018 - обзор матча, видео голов, трансляция  Второй супер матч состоялся сегодня в российской премьер лиге 2018-2019. В рамках 8 тура в