Новости Шоу-бизнеса в России 27 октября: Киркоров — Басков
10.11.2018 25

Россия

«У меня сейчас есть парень, я пока не буду говорить, кто это. Это классно, потому что я долго ни с кем не встречалась», — заявила певица.

Теперь поклонники певицы гадают, кто же может быть ее возлюбленным. Некоторые предполагают, что он может быть публичной личностью, и именно поэтому Серябкина не стала называть имя своего нового избранника.

Шоу-бизнес России сегодня 27.10.2018, новости: Умер Николай Караченцов

26 октября в московской больнице умер Николай Караченцов. Российскому артисту было 73 года. Караченцов умер в результате остановки сердца.

О смерти актера стало известно 26 октября утром, информацию подтвердил сын актера. На следующий день Караченцову могло бы исполниться 74 года.

Последние годы были нелегкими для актера: в 2005 году он попал в ДТП, а в 2017 году произошла еще одна авария. А за год до смерти у него обнаружили рак.

Российский и советский актер занимался творческой деятельностью почти 40 лет, Караченцов работал в Московском государственном театре "Ленком". Самые известные его фильмы "Старший сын", "Собака на сене", "Приключения Электроника" и "Человек с бульвара Капуцинов".

Горячие новости российского шоу-бизнеса. Самые свежие новости шоу бизнеса, новости из жизни российских звёзд, скандалы шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью с российскими
Народный артист РСФСР Николай Караченцов будет похоронен 29 октября на Ваганьковском кладбище.
Народный артист РСФСР Николай Караченцов будет похоронен 29 октября на Ваганьковском кладбище. Об этом сообщили в дирекции театра «Ленком», где служил актер. «Прощание
Актер Николай Караченцов умер в пятницу в Москве — подробности
Актер Николай Караченцов умер в пятницу в Москве за день до своего 74-летия. Об этом  сообщил его сын Андрей Караченцов. «Да, мы подтверждаем. Это случилось в реанимации
Актер Николай Караченцов умер в пятницу в Москве за день до своего 74-летия.
Актер Николай Караченцов умер в пятницу в Москве за день до своего 74-летия. Об этом  сообщил его сын Андрей Караченцов. «Да, мы подтверждаем. Это случилось в реанимации
Николай Караченцов — биография и личная жизнь, песни и фильмы, чем болел, когда похороны
В пятницу, 26 октября, стало известно о том, что в возрасте 73 лет ушел из жизни актер Николай Караченцов. Он буквально сутки не дожил до своего дня рождения. Последние
Ольга Серябкина, с кем встречается 2018, отношения, личная жизнь: роман с сыном Фадеева, фото с Егором Кридом в постели
Поклонники творчества солистки группы SEREBRO Ольги Серябкиной настойчиво пытаются узнать о личной жизни артистки. Певице приписывали отношения с Дмитрием Нагиевым,