Доведенная до точки Семенович уехала из России
07.12.2018 41

Доведенная до точки Семенович уехала из России

Россия

Анну Семенович то и дело бомбардируют вопросами, когда она наконец выйдет замуж и родит. В итоге, расставившая все точки над i  в этих вопросах артистка уехала из России.

Несколько дней назад Анна Семенович оставила весьма пространный пост на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. По всей видимости, к публикации артистку толкнули постоянные вопросы, почему в свои 38 лет она ни разу не была замужем и не родила ребенка. Доведенная до точки певица решила раз и навсегда прояснить эту ситуацию.

«Многие мне написали, что я слишком много работаю и что пора остановиться, срочно родить детей и выйти замуж! Я очень тронута такой заботой но я вам еще раз напомню, что я из тех людей, которые в этой жизни стараются делать только то, что их радует и приносит удовольствие! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)» – заявила Семенович.

Артистка объяснила, что ее вполне устраивает тот образ жизни, который она ведет. «Моя работа меня очень сильно радует, это очень интересный путь развития и творчества. Любимые не переживайте, придет время и я обязательно стану мамой и женой, тогда начнется новый этап моей жизни . Я верю вам, что дети дают нам много счастья и я уже почти готова к этому счастью 😂 А пока я буду получать кайф от концертов, полетов , разных городов, волнения перед выходом на сцену , от новых идей и планов, и конечно новых песен! Моя жизнь полна приключений , интересных встреч, разных безумно крутых событий и я дико увлечена ее сценарием 😉 » – завершила свой пост Анна.

В заключение певица объявила, что уезжает в Италию. Действительно, вскоре артистка начала публиковать фотографии и короткие видео из Рима. Однако для чего именно она туда отправилась, Анна предпочла пока не говорить.

Раздобревшая Семенович наплевала на свою фигуру
Анна Семенович строго следит за своей фигурой. Но известная певица – тоже человек, и иногда ей хочется расслабиться. На отдыхе в Риме артистке выпало тяжкое испытание –
Семенович умоляют показать аппетитные формы
Звезда опубликовала в своем микроблоге фото в новом образе. Певица, любящая демонстрировать свою женственную фигуру, на сей раз предстала в довольно скромном для нее,
Подруга Фриске Семенович может не стать мамой из-за тяги к скальпелю
Певица не останавливается перед новыми возможностями хирургов и продолжает доводить тело до «идеала», забывая о здоровье, которое уже может дать сбой. Появление
Корчевникова сняли под ручку с известной ведущей
Борис Корчевников обнародовал фотографию, на которой запечатлен с известной ведущей. Многочисленные поклонники пришли в восторг и пожелали своему кумиру личного счастья.
«У меня вообще три любовника»: разведенная Краско пошла вразнос
В середине октября Иван и Наталья Краско оформили развод. Однако журналисты не спешат забывать о необычной паре и продолжают муссировать их отношения. В итоге, Наталья
Одинокую Пугачеву поздравили после слов о разводе с Галкиным
Поэт, композитор, исполнитель Игорь Николаев поздравил Аллу Пугачеву. Артист вспомнил, что год назад в эти дни Примадонна обвенчалась с юмористом Максимом Галкиным. На