Люди ужаснулись при виде обнажившейся Навки
07.12.2018 33

Люди ужаснулись при виде обнажившейся Навки

Россия

На вручение престижной премии Татьяна Навка пришла в весьма провокационном наряде. Ее черное платье оказалось достаточно коротким, и зрители смогли в полной мере оценить длину и стройность ног прославленной фигуристки.

В Театре Вахтангова прошла церемония награждения международной независимой театральной премии зрительских симпатий «Звезда театрала». Олимпийская чемпионка Татьяна Навка получила премию за мюзикл «Руслан и Людмила».

«Моя первая награда в качестве продюсера!!! 😍😎🏆 Всегда страшно и ответственно браться за что-то новое и неизведанное для себя, выходить из зоны комфорта, рисковать и работать, работать и работать на успех, не только свой, но и своего проекта! Но если делать это с любовью, уверенностью, профессионализмом и замечательной командой, то всё обязательно получится!!! Поэтому, мне особенно приятно быть лауреатом премии «Звезда Театрала» в номинации «Лучший театрализованный проект», т.к. эта награда в сфере театрального искусства, которая обладает статусом независимой Премии зрительских симпатий!!! Спасибо, дорогие зрители, за такую ответную любовь!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)» – поделилась эмоциями Татьяна Навка, опубликовав фотографии с мероприятия на своей страничке в Instagram.

Фигуристка поблагодарила и свою команду: «Огромное спасибо Тинькову за вручение! 🙏 И, конечно же, особенная благодарность моей мегапрофессиональной команде, в том числе и креативной команде Алексея Сеченова, Игорь Оршуляк, Петр Чернышев, Александр Жулин, композитор Роман Игнатьев, без которых не было бы этого чудесного и волшебного проекта, так же как и “Аленького цветочка”! 🙌🙏 За поддержку и веру в меня, спасибо моей замечательной семье: маме, дочерям и моему любимому мужу!!! 🙏👪💞»

Поклонники поздравили спортсменку, а особо наблюдательные фанаты обратили внимание на наряд Татьяны. Многие похвалили фигуристку, но нашлись и те, кто выступил с критикой. Почему-то фанаты сочли, что Навке следовало бы прикрыть ноги.

«Что с ногами? Лучше скрыть», «Ноги страшные», «Все неудачное и платье и колготки… и ноги», «Странно, но черный цвет вам не подошел. А он вроде бы универсальный. Вы очень светлая и женственная, наверное поэтому)», – прокомментировали пользователи Сети.

Загитова заткнула за пояс Медведеву и Туктамышеву
Фигуристка Алина Загитова и хоккеист Павел Дацюк стали лауреатами национальной премии по итогам 2018 года. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию победила в
Облаченную в черное Навку заметили с другим
Татьяна Навка посетила вечеринку в честь 20-летия российского журнала Vogue. На красной дорожке фигуристка была замечена в компании модельера Валентина Юдашкина. Татьяна
В США назвали лучший фильм 2018 года по версии кинокритиков
Национальный совет кинокритиков США назвал лучшим фильмом года картину американца Питера Фаррелли "Зеленая Книга". Названы лучшие фильм, актер и актриса по версии
Юная дочь Навки показала обручальное кольцо
На своей страничке в социальной сети 18-летняя дочь Татьяны Навки Александра Жулина опубликовала кадр, где предстала с кольцом на безымянном пальце, которое
Дудь и Ивлеева получили премию в области веб-индустрии
Первую российскую премию в области веб-индустрии получили видеоблогер Юрий Дудь и телеведущая Настя Ивлеева. Церемония вручения первой российской премии в области
Лазареву и Шаца застали вместе после слухов о разводе
Татьяна Лазарева и Михаил Шац приняли участие в церемонии вручения первой в России премии в области веб-индустрии. Артисты появились вместе впервые после того, как СМИ