Юная участница «Дома-2» решилась на аборт
06.12.2018 171

Юная участница «Дома-2» решилась на аборт

Россия

Участница телепроекта «Дом-2» Валерия Хуснутдинова объявила,

что ждет ребенка от своего бывшего возлюбленного Дмитрия Чеботова. Сейчас

девушка решает, оставить ребенка или нет.

Мать 18-летней звезды узнала новость от

журналистов и долго не могла в это поверить. По ее мнению, Дмитрий совсем не подходит

на роль идеального мужа для ее дочери. «Я ничего не знала. Так получилось,

что несколько дней мы не могли с ней созвониться. Я думаю, что это неправда. Не

может быть… Если честно, я всегда была против этого Чеботова. Мне кажется, это

последний человек, в которого она могла влюбиться», – призналась Наталья.

Валерия сейчас находится на площадке реалити-шоу на

Сейшельских островах. Отец будущего ребенка Дмитрий Чеботов заявил, что готов увезти

девушку в свой родной город Воронеж и сыграть свадьбу. Сама же

Хуснутдинова не хочет

становиться матерью в таком раннем возрасте. Сейчас участница серьезно

раздумывает над тем, чтобы сделать аборт.

Лера пришла на проект в августе 2018 года, когда ей было 17 лет. На кастинге ее сопровождала мать. С самого начала она пыталась построить отношения с Никитой Турчиным, правда, мужчина скоро покинул

телешоу. После этого девушка тесно общалась с Валерием Блюменкранцем, Даниилом Сахновым и

Захаром Саленко, пока не встретила Дмитрия Чеботова, с которым у нее завязались серьезные отношения. Влюбленные много раз ссорились, и недавно окончательно расстались. 

Ранее участница «Дома-2» Дарья Друзьяк откровенно рассказала о жизни до проекта. В судьбе

звезды было много горьких моментов. Как выяснилось, до прихода на

телестройку Дарья встречалась с состоятельным мужчиной, от которого забеременела. «Когда сообщила любимому, тот не поверил – подумал, будто я

придумала это, чтобы заполучить его деньги», – поделилась Дарья. В конце концов она решила избавиться от ребенка. Сейчас Друзьяк ни о чем не жалеет. 

Юная любовница раскрыла интимные тайны рэпера Гуфа
Рэпер Алексей Долматов, известный под сценическим псевдонимом Гуф, которому приписывали роман с певицей Кети Топурия, завел роман на стороне с 18-летней девушкой из
Звезду «Дома-2» дважды пытались убить
Участница проекта «Дом-2» Саша Черно дважды была на волосок от смерти.  Звезда телешоу считает, что ужасные воспоминания мешают ей жить. Черно и раньше не скрывала, что
«Все соки выжали»: муж Рапунцель из шоу «Дом-2» намекнул на скорый развод
Ольга Рапунцель рискует стать матерью одиночкой. Участница шоу «Дом-2» так сильно допекает мужа Дмитрия Дмитренко, что тот задумался о разводе. С самого утра в доме
Покончила с собой юная участница Минуты славы после издевательств в сети
Бабушка погибшей 16-летней девочки рассказала, что над школьницей постоянно издевались в сети. Участница британского телешоу Britian’s Got Talent (аналог российской
У звезды шоу «Дом-2» родился третий ребенок
Бывшая участница популярного реалити-шоу Юлия Салибекова родила третьего ребенка. Радостной новостью звезда телепроекта «Дом-2» поделилась со своими подписчиками на
Эвелина Бледанс потеряла ребенка во время беременности
У 49-летней телезвезды Эвелины Бледанс двое сыновей, у которых большая разница в возрасте. На днях стало известно, что знаменитость могла стать матерью еще одного